• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фото: хром. крылышко с фонариком от 24-ки на заднюю стойку 31029

Slawyanin

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
443
Реакции
141
Баллы
145
Вот сегодня сбылась мечта идиота, очень давно хотел эту вещь от ГАЗ-24 себе на 31029, не столько сам дефлектор (всё равно он как декорация только), сколько фонари такие! Фото прилагаю
 
Последнее редактирование:

Slawyanin

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
443
Реакции
141
Баллы
145
Рад за тебя. Давай ночное фото! :)

Авто на стадии сборки пока, лампочку поставил диодную, на выпрямителе было неплохо!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Красиво. Как если бы на джинсы надел ещё желтые шорты сверху...

Я рассматривал вариант убрать пластмассу, но там же воздуховод совсем не такой.... Может в цвет кузова её окрасить? Хотя ведь облезнет быстро... А так, конечно, есть такой момент - колхозом веет немного:).Но, во всяком случае, я захотел - я нашёл и сделал, и это мне нравится
 
Последнее редактирование:

Slawyanin

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
443
Реакции
141
Баллы
145
Но фонарик надо жёлтый или прозрачный с жёлтой лампой. Для повторителя поворотника.

Я у габаритам хочу подключить, он же красно-белый, подсмотрел у одного товарища; можно и жёлтый, вроде повторители от "Копейки" подходят.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Кстати просто любопытно: а эти хромированные накладки - сейчас дифицыт?
Не знаю, по магазинам вообще 24-е и 02-е хромульки стоят не слабо, я в металлоприёмке снял. Их раньше было модно вешать на дворники автобусов и грузовиков
 
Последнее редактирование:
Сверху