• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Флаг!!!!

don Bliznyuk

Общительный
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
65
Проще надо к ентому относиться... Можно просто сверху подписывать названия городов, а основным флагом будет просто исходный вариант. А вы тут разборки устроили... Как маленькие чес слово. :drinks:
 

Колдун

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
144
Реакции
267
Баллы
145
Баннер состоит из jpg картинки, никакого вектора, т.е. если ты будешь делать флаг, качество картинки ухудшится при увеличении.
Для того. чтоб банер получился качественным, делают исходник большой (1280Х760 например),как я понимаю, потом исходник уменьшают до желаемого размера(120Х80), получается качественный банер!!!


Пы.Сы. Может я думаю не туда?:whistle2::rolleyes:
 

Юлич2411

Общительный
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
92
Реакции
83
Баллы
95
А когда уже будет флаг???? что простым смертным для этого надо предпринять? может какое голосования сообразит?
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Для того. чтоб банер получился качественным, делают исходник большой (1280Х760 например),как я понимаю, потом исходник уменьшают до желаемого размера(120Х80), получается качественный банер!!!


Пы.Сы. Может я думаю не туда?:whistle2::rolleyes:

Так, стоп, может мы вообще о разном говорим :)

Тот баннер, который крутится у меня в подписи: флаг из него не сделаешь, исходник jpg картинки взята с этого сайта.

Макет флага, который я предлагаю для Москвы: сделан из нашего питерского флага, просто вместо нашего герба и названия нашего города, поставлен ваш герб и название.

зы: для того, чтобы можно было, без ущерба кач-ва рисунка, изменять размер и проорции, картинку нуно делать в векторных редакторах (макет флага разработан, как раз в одном из них), таким образом можно сделать от маленьких флажков, до гигантских вывесок и все из одного векторного рисунка :)
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Блина!!! ща начнёца!! а мона енто по крупнее, а енто левее, а там по мельче! и вообще розовый))))) просто моё мнение что флаг должен быть у всех регионов в одном стиле!!! Москва! хотите можем сделать вам такой???? ( как в верхнем посту)

сделать на компе или в реале? :):rolleyes:
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
сделать на компе или в реале?


Так из наших фото отчётов хорошо видно наш флаг!!! мы магём для москвы сделать точь в точь такой(тока герб и москва) Вы там подумайте и скажите нужен вам по нашиму образу флаг или нет!!! а то тему создали а обсуждать нет не кого)))
 

kirillgaz

Завсегдатай
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1,129
Реакции
909
Баллы
265
Я некропостер, вызываю тебя о клубное мнение. Что то тема как то не очень пошла. Давайте закажем несколько флагов(в зависимости от количества желающих)? Я хотел бы дома повесить на стену.
Надо определиться, сколько штук нам надо и нужно ли название города. Лично я считаю, что название города будет лишним. Пусть лучше будет единый флаг оллгаз, но большой. Соответственно право покупки можно сделать только клубовцам или активу например, ну чтобы не продавался он как пирожки. Это же символ! В общем сильно не бейте если что не так. Хочу флаг с символикой клуба на стену домой, большой флаг. :)
На флаг можно сделать небольшую наценку в счет сервера, рублей 500 - 1000. Ну это так, фантазия уже.
 

fatful

Общительный
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
39
Реакции
32
Баллы
80
Вариант... :)
 

Вложения

  • флаг.jpg
    флаг.jpg
    73 KB · Просмотры: 10

ANDREY ZP

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
277
Реакции
382
Баллы
165
Думаю назва города на флаге это лишнее.Флаг должен быть один для всех,а регион и по номеру авто узнать не проблема.Но вот если поменять , автоклуб на авто-союз-клуб,или союз-авто-клуб.:drinks:А?
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
fatful,
ANDREY ZP, Есть установленный макет флага, в т.ч. и регионального:whistle2:
 

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
Лично мне понравился вариант Мск Флага!

Так может и правы, что флаг для всех один, но если взять в пример - Drive2.ru, то там флаги одинаковые, но с регионами + так же сообщества называются у них - http://www.drive2.ru/communities/ - С первых сообществ это уже видно.

Лично так же я ОЧЕНЬ бы хотел флаг Клуба с надписью Санкт - Петербург.
Авто Клуб ALLGaz.ru Санкт - Петербург. Даже как то звучит гордо.

Да и так почитав мнения, видно, что народу нравится вариант с плдписью города родного!!!

Если я всё же у ЯНа закажу с надписью и таков будет сделан, я очень, очень, очень буду ему благодарен!!!

Не ругайтесь народ. Надо все варианты рассматривать!!!
:gaz_love:
 

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
Сашка Туркин, http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=54423

Тема временно отложена, но не забыта :)

Благодарю за ответ. Там написать не могу.
Я закажу, но весной 2012, так как машина в гараже на зимовке.

ОБЯЗАТЕЛЬНО закажу. Весной. Меня имейте в виду.

:gaz_love:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Сашка Туркин,Я дико извиняюсь но всётаки если конечно это не секрет, зачем собстна вам лично персональный большой флаг Алгаза региональный??
Хотите повесть его у себя на даче, ибо я не помню чтобы видел вас на встречях, если неошибаюсь вы неразу не приезжали на наши клубные встречи может я и ошибаюсь (поправте меня если так) но я такого не помню.?!
ИМХО.
Gremlin Grenzverletzer, Может я щас сильно утрирую но зачем большой флаг человеку который даже на наших ежемесячных встречах никогда небыл.

Сформулирую проще нафига продавть такие вещи людям которые в клубе просто числются, на встречи не ездят и как будут использовать флаг одному богу известно..????
Лично я против.!
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Сформулирую проще нафига продавть такие вещи людям которые в клубе просто числются, на встречи не ездят и как будут использовать флаг одному богу известно..????
Лично я против.!

Может вообще символику отменить? Черт его знает, что с нею сделают человЕки "которые в клубе просто числются" :)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
которые в клубе просто числются"
извиняюсь, но в данном конкретном случае,
Сашка Туркин, вообще не клубовец...а просто форумчанин:)

p.s.
почему бы ему не вступить в Клуб?
 
Сверху