• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фары и Стеклоочиститель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ferris11

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
117
Всем Привет !! Сразу скажу,что в машинах не бум бум,досталась 3 года назад волжанка 3110 406. 2011г пробег 190к.
Вообщем тачку ушатал не ухаживал,а теперь много проблем + пока был в армии тупо бросил стоять во дворе.....
Хочу заменить оптику,потому что моя тупо не освещает.Фары горят и их видно в темноте,но они не светят вообще,включаю дальний, светит только левая в небо...можно 3 этаж дома осветить как нефиг делать и смотреть на деревья проулочные где какие гнезда птичек.
Какую оптику надо ставить ?
Так же не стреляет водичка из стеклоочистителя,там провода древние,моторы стремные,патрубки которые идук в капот по которым она должна течь,спрятаны под шумкой или хз чем,тоже на вид не очень...Хочу вообще эту систему всю поменять,есть ли какая то инструкция ? Что для этого нужно купить ?
Сразу спрошу про поворотник,не горит задний правый поворотник,остальные все горят нормально.Что конкретно надо в нем менять и как разобрать фару ?
Помогите пожалуйста,надеюсь тему создал там.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Помогите пожалуйста,надеюсь тему создал там.

Почти там :) .

По фарам здесь почитайте "Надоел этот желтый свет фар..."

По стеклоочистителю здесь http://forum.allgaz.ru/search.php?searchid=3557149

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Сразу спрошу про поворотник,не горит задний правый поворотник,остальные все горят нормально.Что конкретно надо в нем менять и как разобрать фару ?

В багажнике открываешь лючок и меняешь лампу... вот картинки http://www.redmotor.ru/gaz3110/324.html

Добавлено через 8 минут 52 секунды
волжанка 3110 406. 2011г пробег 190к.
какого года-?????:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

ferris11

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
117
2001 года ))
Для поворотника надо лампочку просто купить получается ?
Не факт,что у меня там какой то лючок есть )) не видел вроде такого ))
В теме которую ты дал обсуждают лампочки,а мне бы всю оптику сменить наверно надо...
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ferris11, Это подсказка.. как нужно искать разные темы в разделах...общее направление так сказать.

А дальше сам -- фары или морду сменить ( от 311105 поставить :) там оптика кошерная :yes2:) дело личное.

Лючок ... пластмасска такая которая закрывает поворотник задний изнутри.. со стороны багажника -- так понятней будет :)... ссылку же дал я .... буковки такие синие
 

Вложения

  • 19-24_26_1.jpg
    19-24_26_1.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

ferris11

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
117
Я понял :),ладно,сейчас спатки,а завтро пошарюсь,че да как :)

Только щас вспомнил,правый задний не горит,а вот передний стреляет прям ))) никак нормальный поворотник работает,а прям мерцает каждую секунду,типа тыктыктыктыктыкт ))))
что с ним то ? ))
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
это он возмущается.... проверьте говорит молодой человек все поворотники.... и задние и повторители и передний другого борта...., а то он будет тыктыктыкать :rofl::rofl:

А вообще почитать придется форум и мануалы http://www.redmotor.ru/gaz3110/index.html
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Какую оптику надо ставить ?
Выбираем фары на 3110

не стреляет водичка из стеклоочистителя,
Тоже можно найти похожие темы и при необходимости продолжить, например:
"Не работает омыватель стекла"

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
не горит задний правый поворотник
Аналогично, пример:
Задний правый повторитель поворота
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху