• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ФОТОШОП

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я вот думаю, что при выборе дисков, спойлеров и т.д и т.п, многие сталкиваются с вопросом: " А как же это все будет смотреться на моей машине?". Предлогаю помощь. С вас фото машины, картинку диска или спойлера. Выкладывайте на форум или мне на почту. Только фото своей машины делайте в разрешении 800х600, а то траффик дорогой очень)))
 
Последнее редактирование модератором:

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225

А что если линию водостока продлить до заднего стекла,параллельно ребру крыши и нижний молдинг стекла до заднего стекла,а всё что между ними-в чёрный???
 

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
meks, Есть такая штука-проставки-назывется. Саю умею работать в фотошопе. Его признаков не вижу. Всё чисто, без швов.

Уметь работать в фотошопе,не значит профессионально отличать коллаж от оригинала,многие из нас умеют в нём работать!
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
это фотошоп!!! посмотрите на первой фотке на тормозной диск сзади...
Стыдно дружок не отличать обычный барабан крашеный от тормозного диска.Нет тут никакого фотошопа.
Почему ты так уверен что не фотошоп?
А где ты его увидел,укажи хотя бы фрагмент авто,где поработали фотошопом?
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
А где ты его увидел,укажи хотя бы фрагмент авто,где поработали фотошопом?[/QUOTE]

Посмотори на повторители,и низы дисков для начала,и соответственно на отражение в стекле,и отсутствие теней на боках,я не буду утверждать что это фотошоп,просто я вижу многое похожее на него!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Стыдно дружок не отличать обычный барабан крашеный от тормозного диска.Нет тут никакого фотошопа.

тебе не про барабан и не про диск говорят,а про то под каким углом он установлен,присмотрись!
 
Последнее редактирование:

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
обычные 105 повторители,литьё то же вроде без намёка,тормозных дисков вообще невидно за диском,а сзади барабан стоит вертикально,про отражение в стекле непонял-там машина вроде не отражается.Тени очень чётко видны на крыле,при переходе в арку колеса.
 
Сверху