• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ФОТОШОП

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я вот думаю, что при выборе дисков, спойлеров и т.д и т.п, многие сталкиваются с вопросом: " А как же это все будет смотреться на моей машине?". Предлогаю помощь. С вас фото машины, картинку диска или спойлера. Выкладывайте на форум или мне на почту. Только фото своей машины делайте в разрешении 800х600, а то траффик дорогой очень)))
 
Последнее редактирование модератором:

Vадиm

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
138
Реакции
57
Баллы
110
А реснички забахать, штоб агресивно выглядела, если панравиться сделаю реально. Заранее спасиб.
15c4cca6f8d8.jpg
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Фотошоп это конечно не плохо. Но у меня другой вопрос. Как-то в сети наткнулся на мультяшное изображение автомобилей Волга всех моделей. Причем все модели были как в растровом, так и векторном изображении. Скачать все можно было бесплатно. К сажелению тогда все не скачал, а теперь не могу найти. Может кто знает где можно скачать такие вещи? Особено нужна Волга ГАЗ-3110 мультяшная в векторе. Хочу себе футболку с её изображением заказать. Помогите плиз!!!
 

Maniac

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
167
Реакции
99
Баллы
125
Фотошоп это конечно не плохо. Но у меня другой вопрос. Как-то в сети наткнулся на мультяшное изображение автомобилей Волга всех моделей. Причем все модели были как в растровом, так и векторном изображении. Скачать все можно было бесплатно. К сажелению тогда все не скачал, а теперь не могу найти. Может кто знает где можно скачать такие вещи? Особено нужна Волга ГАЗ-3110 мультяшная в векторе. Хочу себе футболку с её изображением заказать. Помогите плиз!!!

вот в таком стиле?
__http://vglib.ru/modules/myalbum/photo.php?lid=1048
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
вот в таком стиле?
__http://vglib.ru/modules/myalbum/photo.php?lid=1048
Да, оно самое. Только на этом сайте скачивание поатное и не все модели автомобилей Волга есть. А я встречал все модели и скачивание было бесплатным.
 
Сверху