• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка двигателя BMW на 31029 волгу.

DiX

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
64
Хотелось бы установить на свою ласточку движок от БМВ, но не знаю вообще реально ли это? Хочу посоветоваться с знающими людьми по этому вопросу. А т.ж. хотелось бы узнать какие виды движков вообще возможно установить на наши волжанки.
 

Usermen

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
139
Насчет установки иномарочного движка (от форда) в волгу, проходила такая инфа на _ttp://volga-gaz.ru/tunung/?url=48
Ничего страшного в этом нет, процедуру оформления реально пройти. Так что было бы желание и помощники энтузиасты, не спеша тысяч в 100 (рублей) уложишься! И будет у тебя оригинальная тачка.
 

Donrembo

Общительный
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
64
Re: Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

mindforms, апсалютна сагласен!!! знали бы вы, сколько обращается ко мне "ветродуев", коорые реально мечтают втыкнуть двигу от бумера!!! (не подозревая при этом что двига от бумера у меня есть... 286л.с. V8 c с автоматом и двухступенчатым кикдауном. разгон до сотни при родной трансмиссии и весе машины в 1700кг составляет 6.7 сек. так я полчаса гоняю ему тему о том, как прекрасен двиг от БМВ, ещё на протяжении получаса стою и выслушиваю его рассказ о том, как он недавно прокатился на бумере своего друга и всенепременно решил обзавестись такой же силовой установкой... а потом я поднимаю занавес и оголяю тот самый заветный мотор от БУМЕРА и говорю! ВОТ ОН!!!!!! БЕРИ!!!!!!!! за недорого отдам.... дальше я ещё на протяжении часа слушаю его эротическую фантазию о том как он уже бежит и собирает ДЕНГИ на столь заветный агрегат... таких фокусников у меня проявляется по 4 штуки на день и ни один ещё не купил данный мотор.... не по карману.... хотя прошу то по сути копейки... 120 000 мотор с работами, М62, а никто не осиливает...



тот кому нужна серьёзная переделка обратится напрямую к тем людям, кто данными делами занимается, и не гоняя из пустого в порожнее, обратится, и приобретёт интересующее его устройство... а говорить, чесать... мелить... каждый может.



120 это вместе с установкой и коробкой? если да то это дешево а если только двигло так это ОООООчень дорого.....вон от ская битурбо порядка 400 лошадок 30-40 тыЩ или от авоськи а8 4.2 с коробкой 60тыЩ
 

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
Re: Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

и проще и дешевле сразу купить БМВ и не выпендриваться :) У нас не то государство чтобы движки как перчатки менять :)

так то оно так....
но это скушно:spiteful:
 

zelya

Общительный
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
99
знакомый ищет кому сдыхать 5ступку бмв, уже до 3-х опустился, а волгокоробки ниже 7-и не опускаются, вот и думаю - а не замутить планшайбу но инфы вообще нет.
 

ЯАУ

Общительный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
можно брать со старых разбитых праворульных япошек они обходяться дешевле чем покупать новый двиг или двиг от бэхи, я сам недавно приобрел Тойоту Соарер всего за 2500 баксов движок и акпп в порядке даже диски и тормоза в отличном состоянии а кузов не подлежит восстановлению, вот решил установить в свою 24 и обратился к знакомым которые профессионально этим занимаются хотя сразу скажу работа по установке стоит немало около 4000 баков плюс мне надо переделывать всю ходовку а после еще и в ГАИ. но мечта всегда в голове и покоя не дает так что всем психам :wall:вроде меня пожелаю удачи и терпения:gaz_love:
 

Вовка Дибилкофф

Постоялец
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
143
Реакции
75
Баллы
110
можно брать со старых разбитых праворульных япошек они обходяться дешевле чем покупать новый двиг или двиг от бэхи, я сам недавно приобрел Тойоту Соарер всего за 2500 баксов движок и акпп в порядке даже диски и тормоза в отличном состоянии а кузов не подлежит восстановлению, вот решил установить в свою 24 и обратился к знакомым которые профессионально этим занимаются хотя сразу скажу работа по установке стоит немало около 4000 баков плюс мне надо переделывать всю ходовку а после еще и в ГАИ. но мечта всегда в голове и покоя не дает так что всем психам :wall:вроде меня пожелаю удачи и терпения:gaz_love:
Гдето темка скакала про установку 1G с марка на автомате,ссори ссыль дать не могу архив погиб вместе с виндой. Попробуй погуглить!

Добавлено через 8 минут 59 секунд
http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/3110/bkmzz/ эт ссыль на монстра

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
_ttp://www.drive2.ru/cars/gaz/31/3110/bkmzz/ Вот ссыль про монстра
 
Последнее редактирование:

vambat

Общительный
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
64
Re: Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

Учитывая размеры подкапотного пространства в Волгу можно установить все, что угодно(ну кроме разве что V12). Вопрос с оформлением-если это потом не станет проблемой, то все другие проблемы решаемы.

стояла мая 3110 и брата а6 С5 кузове двигун v6tdi ноздря в ноздрю так его двигун со свистом влетит в волгу
 

Вадим1983

Общительный
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
64
Re: Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

mindforms, апсалютна сагласен!!! знали бы вы, сколько обращается ко мне "ветродуев", коорые реально мечтают втыкнуть двигу от бумера!!! (не подозревая при этом что двига от бумера у меня есть... 286л.с. V8 c с автоматом и двухступенчатым кикдауном. разгон до сотни при родной трансмиссии и весе машины в 1700кг составляет 6.7 сек. так я полчаса гоняю ему тему о том, как прекрасен двиг от БМВ, ещё на протяжении получаса стою и выслушиваю его рассказ о том, как он недавно прокатился на бумере своего друга и всенепременно решил обзавестись такой же силовой установкой... а потом я поднимаю занавес и оголяю тот самый заветный мотор от БУМЕРА и говорю! ВОТ ОН!!!!!! БЕРИ!!!!!!!! за недорого отдам.... дальше я ещё на протяжении часа слушаю его эротическую фантазию о том как он уже бежит и собирает ДЕНГИ на столь заветный агрегат... таких фокусников у меня проявляется по 4 штуки на день и ни один ещё не купил данный мотор.... не по карману.... хотя прошу то по сути копейки... 120 000 мотор с работами, М62, а никто не осиливает...



тот кому нужна серьёзная переделка обратится напрямую к тем людям, кто данными делами занимается, и не гоняя из пустого в порожнее, обратится, и приобретёт интересующее его устройство... а говорить, чесать... мелить... каждый может.

Что за цена??? Может это вместе с кузовом??? Сейчас новый японский двс 2.5л можно купить за 40000р + коробка 20000р +установка с подгонкой и всякие бумажные дела 40000р =100000р. Новый 406дв. стоит 115000р, и прослужит раз в 10 меньше, да и ремонт соизмерим с немцами!!
 

Игорь Середа

Освоился
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Re: Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

Ильичъ, добрый день! Подскажите не занимаетесь ли Вы установкой японских двигателей на газ 2401? Может подскажете, кто занимается? Спасибо!!!
 

Alex 86

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
487
Реакции
157
Баллы
145
Re: Ответ: Установка двигателя BMW на 029 волгу.

и проще и дешевле сразу купить БМВ и не выпендриваться :) У нас не то государство чтобы движки как перчатки менять :)

что вы, это не наш метод:smoke:
я вот могу себе позволить Беэмве, но не хочу, но при этом очень хочу поставить иномотор на Волгу, вот только не могу себе этого позволить - пока ограничуюсь пожалуй установкой 406го

зы: 31029 ИМХО гамно полное, ставить туда что-то кроме 402го считаю извратом

зызы: 120тыр за ХХХ двигло, пусть даже с коробкой, это как-то дороговато((
 
Последнее редактирование:

ТЛТ

Общительный
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
215
Реакции
13
Баллы
99
Внесу лепту. Сейчас стоит вопрос свапнуть двиг. Мысли от 5VZ и 2JZ до змз 05-064.10 . БМВ не рассматриваю пока, Так мне тоже-"купи беху,купи ауди...." Мне интересно на ГАЗоне ездить! И вряд ли меня кто то переубедит что это пустая трата времени и денег. С такими мыслями гоу в автосалон и привет хюндай солярис или есчё что нибудь. У меня вот только вопрос стоит ли менять коробку, и где брать двиг-можно ведь и битую ино рублей за 40 взять , потом по мелочёвке проблемм не будет. Или на разборе за 15т.р (кот в мешке) или откуда то контрактник (кот в мешке но породистый) .А всё остальное лирика.
 
Сверху