• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уплотнители на двери

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Весь вечер искал подобную тему, но не нашел! Прошу прощения если это не так!
Я как та стрекоза-всё лето пел, а зима наступает-возникает проблема-дует из щелей дверных, уплотнители в прошлом году поставили неправильно(но не в этом вопрос) Сегодня заехал в магазин, попросил инфу по установке уплотнителей-продавцы говорят что они клеятся только на клей , 88, продается на розлив(у нас) , но соответственно необходим температурный режим(тепло и пр.) у меня таких возможностей нету.
Соответственно вопрос-может быть кто-нибудь занимался подобным в прохладное время года,и каким клеем. И возможно ли подобное(может можно без клея обойтись) ?
 

Измаил

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
166
Реакции
62
Баллы
110
Я тоже сегодня на базаре видел эти чудо уплотнители, выбор большой, разных размеров форм меня сильно заинтересовало, но есть одна проблема? ЗИМА! Врядли продержится.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху