• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Удлинение газели термобудка самому

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
Всем привет. У меня газель термобудка 3м. Этой весной хочу делать кап ремонт термобудки. И задумался о удлинении до 4.2м. Т.е. удлиняем будку и наращиваем раму. Вроде ничего сложного нет. Но вот вопрос состоит в чем. Как быть с документами и нужно ли вообще с ними что-то делать. Вроде в птс или в свидетельстве о регистрации т.с. не написано какой длины машина и какая будка на ней.
 

Toyota007

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
453
Реакции
270
Баллы
164
Удлинить ты сам машину сможешь,только без спец доков с сервиса,ты это удлинение не сможешь зарегистрировать,удлиненная газель имеет другой номер в птс.При продаже машины начнутся большие проблемы.
 

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
удлиненная газель имеет другой номер в птс
по конкретнее можите сказать под каким заголовком этот номер? и еще вопрос, если остановят на посту, то в свидетельстве о регистрации есть этот номер?
 

Леха 352

Освоился
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Подскажите: имеется Соболь со стандартной платформой 2.4 м, хочу поставить стандартную платформу с газели 3 м, можно ли это сделать не удлиняя раму? встанет ли газелевская платформа в родные крепежные отверстия соболя?
 
Сверху