• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluxa

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
84
Привет!
Возникли тут на досуге размышления...
Как Вы считаете уважают ли "Волгу" на наших дорогах, по сравнению с другим нашим автопромом...?
Часто ли вас подрезают?не пропускают?
Как вы считаете от чего зависит поведение автолюбителей на наших дорогах по отношению к окружающим по потоку..?
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

А кто сказал, что он обычный?

Так это видно было, хотя бы по динамике разгона - тяжеловато шла. И потом 02е с неродными движками уходят со светофоров с приличным ускорением и рева волговского движка не слышно... Довелось увидеть как 02я екх стартует - только ее и видели... :)
Эти волги выглядят безупречно - всегда не то что чистые - блестят, ни единого изъяна, ее издалека заметно, можно даже на номер не смотреть. А этот сарай - помыт (не спорю), но нет такого блеска и лоска, краска на задних крыльях и дверях отличается от основного кузова - как будто выцвела, но скорее всего просто плохо покрашено. Моя рядом с ним выглядела и то поприличнее. Сбоку я ни за что б не догадался что это спецслужебная машина... Номера сними - и останется обычная, потертая дорогами, волга.
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Так это видно было, хотя бы по динамике разгона - тяжеловато шла.

Мож у ней полный багажник захваченных террорситов был...или он на педаль не до конца жал...
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Мож у ней полный багажник захваченных террорситов был...или он на педаль не до конца жал...

:):)
Груза в ней небыло, либо там стоят рессоры от камаза - не просела нисколечко. Насчет педали - не знаю, снаружи не видно :)
Ну не тянет она на ФСОшную.... К тому же - если движок не родной, то он не сильно потеряет в динамике, даже если там 5 человек бы сидело
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Р—РЈР РљРђ;169386 написал(а):
а может она не оперативная, а какайнибудь для бытовых так сказать нужд(типа тыловики там)

Боеприпасы возит:)

Или стажёров за пивом гонять!
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Боеприпасы возит:)

Или стажёров за пивом гонять!

Больно уж староват стажер-то :haha:
Мы тут голову ломаем, а мужик мож номера перевесил и усе :) Расчет прост: менты с такими номерами не остановят, а встретить кого-нибудь из спецов - маловероятно если в центр не попрется
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Вернусь к заголовку темы. Сегодня ездил в деревню, на выездах из города пробки. И вот стою я и вижу: сзади едет по встречке ( благо ни кого не было) Крузак 200ый номер 888 тонированный в хлам, деловито втискивается в ряд, не много постояв и видя что движения нет разворачивается через двойную сплошную назад и уезжает. Я медленно со всем потоком двигаюсь дальше, дорога 2х полосная по одной в каждую сторону, по обочине летят иномарки, нагло влезая перед перекрестком, тем самым тормозя и без того слабое движение. Приближаюсь к перекрёстку, вижу сзади по обочине летит новая Камрюха, за ней ещё машин 5ть, понимаю что вся эта кавалькада сейчас полезет передо мной, не много смещаюсь вправо, до края асфальта. Камрюха недовольно начинает сигналить, я в ответ. Стоявшая передо мной жучка испуганно рвёт вперёд, Камрюха залазит в переди меня, и начинает притормаживать-типа учит. Я высовываюсь в окно и начинаю говорить этому наглецу что он не прав, используя слова и выражения из словаря русского мата(смотри на форуме), да забыл сказать машина у меня тонированная и сам я бритый наголо, рост 187 и вес 110кг. Камрюха по газам и в точку. Занавес. Так вот, к вопросу о том кто как ездит и уважают ли Волгу.:)
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Не стоит! Слова вот самое сильное оружие:) особенно с нашими законами. Когда черное=белому и наоборот, смотря кто судит:)
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Может Волгу на дорогах ,и не уважают но боятся :)
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Вилли, спили мушку....

:D:D:D:D:D

ну да.. ну да ))



Слова вот самое сильное оружие

Знание сила... БРЕД!
вчера у метро Динамо сцепились микробиолог и боксер... БОКС сила!

А вообще как ездишь, так и к тебе относяцо
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

вчера у метро Динамо сцепились микробиолог и боксер... БОКС сила!
Я всегда говорю " Спорить с мастером спорта по борьбе, может только мастер спорта по стрельбе."
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Зачем далеко ходить..?

Вчера в центре Москвы водитель избил инспектора ГИБДД, который запретил ему припарковать машину у здания МВД. Инспектору пришлось обращаться в травмпункт - у него оказалась рассечена губа и образовалась гематома под глазом. Милиционеры возбудили уголовное дело против агрессивного водителя. Предположительно зачинщику драки придется ответить не только за нарушение правил парковки (минимальный штраф в размере 100 рублей), но и за сопротивление сотруднику милиции и применение насилия. По такой статье водителю грозит либо штраф до 200 тысяч рублей, либо шесть месяцев ареста, а то и вовсе лишение свободы сроком до пяти лет.

РБК daily

Народ уже гаишников гасит что уж говорит о междусобойчиках между водилами..
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Ответ: Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Значит я первый раз в жизни видел волгу-универсал с обычным 406м, принадлежащую ФСО
Хм, машина просто может стоять на балансе ФСО, она не обязательно оперативной должна быть. Я думаю , после фотографии, вопросы отпадут.
 

Вложения

  • album_pic.jpeg
    album_pic.jpeg
    38.4 KB · Просмотры: 100
  • b3d80e16008f.jpg
    b3d80e16008f.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху