• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Убрать хром

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Как можно хром убрать? С бамперов то понятно, эти хни снимаются (ужо снял давно) , а что делать с рамками? Красить я думаю бесполезно... видел волгу, у которой вся краска с хрома проста облезла... ппц как ужасно выглядело), Вот думаю пленку купить для тонировки и отдать ее в салон где тонируют, пусть на хром наклеют, как вы считаете, получится? Или еще какие варианты есть? :crazy: :crazy: :crazy:
 

Azon

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
114
Ответ: Убрать хром

да сволочи... напостят а потом шифруются!! ищи их! мочить надо таких вот афторов!

а поиском слабо воспользоваться?)

Может быть и воспользовался зная что я ищу! И не стал бы тут тогда спрашивать!
Давай признавайся что за пленка и есть ли смысл!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Убрать хром

МаНьЯк, Нет просто сделана вся в меру))А я видел приору Дагестан...У неё даже фары чёрные...

можешь кидать кирпичи, ща фары черные буду делать))) ну в смысле пластиковые кожухи внутренние
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Убрать хром

Может быть и воспользовался зная что я ищу! И не стал бы тут тогда спрашивать!
Давай признавайся что за пленка и есть ли смысл!

пленка, рекламный оракал черный глянец продается в рекламных агенствах занимающихся наружной рекламой покупал за 90 р м/п, решетка покрашена, пленкой не затягивается, диски просто черные
результат следующий....................
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 69
  • pic00574.jpg
    pic00574.jpg
    341.8 KB · Просмотры: 59
  • pic00572.jpg
    pic00572.jpg
    313.6 KB · Просмотры: 61
  • pic00311.jpg
    pic00311.jpg
    314.8 KB · Просмотры: 68
  • pic00210.jpg
    pic00210.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 59
  • pic00575.jpg
    pic00575.jpg
    316.5 KB · Просмотры: 69
  • pic00202.jpg
    pic00202.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Azon

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
114
Ответ: Убрать хром

МаНьЯк, А как ты хром убрал с решетки?? затер и покрасил?
Где использовалась пленка? Что за диски(я не про штамповку) ?
Вот я себе так же хочу
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Убрать хром

А как ты хром убрал с решетки?? затер и покрасил?
Он же тебе написал:

пленка, рекламный оракал черный глянец продается в рекламных агенствах занимающихся наружной рекламой покупал за 90 р м/п, решетка покрашена, пленкой не затягивается, диски просто черные
результат следующий....................
 

captain433

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
100
Ответ: Убрать хром

2Маньяк

красиво получилось!
а со стороны смотрится- когда мимо проносится монолитно черная 5-метровая ракета не важно с какой скоростью, но учетом динамики крысы!!
 
Последнее редактирование:

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Убрать хром

Даааа.. Делаа. Господа, я маньяк до черного цвета, спросите кого угодно, сто процентов моей одежды черные, других цветов не ношу скоро 15 лет, машины мои тоже всегда черные были и снаружи и внутри, но хром закрашивать и обдирать даже мне в тупую мою голову никогда не приходило.. ***, надо же додуматься, я х**ю без бояна((((( охота конечно пуще неволи, но тому кто так делает я бы кривые ручёнки поотрывал нафиг, будь на то моя воля(((((((. На**я машину уродуете, ироды??? спросите Зурку, пусть он расскажет про крашенную валиком изнутри мексиканскую восьмерку - вот ваше "творчество" из той же серии..
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Убрать хром

Black Raincoat, Ага... ужас летящий на чём попало! Поисковик года - RIA (Russian Internet Award)... Хехе.. :))))))
А если серьёзно, то сколько волка не корми, а у слона всё равно больше.. И сколько не говори, народ всё равно лениться будет три кнопки ткнуть..
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Сверху