• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг ГАЗ 24

sologutar

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
49
Реакции
48
Баллы
110
Тюнинг своими рукми - самый что нинаесть лучший способ сэкономить деньги и нервы! Давайте обмениваться идеями!!:drinks:
 

суйдодыр

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
118
Реакции
60
Баллы
110
Добавлено через 23 часа 50 минут 15 секунд
нашел тут на просторах безграничного инета)

а есть подробный фотоотчет постройки даного агрегата?
может кто видал
 
Последнее редактирование:

DamaZk

Общительный
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
65
Оцените Ростовский вариантик. Не совсем конечно это тюнинг, но как выглядит :gaz_love:
 

Вложения

  • Dzk_057.jpg
    Dzk_057.jpg
    312.3 KB · Просмотры: 429
  • Dzk_058.jpg
    Dzk_058.jpg
    260.6 KB · Просмотры: 361

хаябуса

Общительный
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
64
Кто спрашивал про модернизацию 406-ого получайте - http://volga-racing.3dn.ru/publ/3-1-0-71 довольно хорошая статья но не сильно радикальная...

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Оцените Ростовский вариантик. Не совсем конечно это тюнинг, но как выглядит :gaz_love:
Выглядит хорошо но крюк для прицепа не в тему))))) :gaz_love:
 
Последнее редактирование:

svs_85

Общительный
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
65
У 2424 вообще бамперов не было...
для справки =) спец машины внешне не отличались от обычных и бампера были точно такие же как на серийных машинах. только антенна спец связи и все. даже коробка была замаскированна под механику =)
 

суйдодыр

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
118
Реакции
60
Баллы
110
Цитата:



Сообщение от TORRETTO


У 2424 вообще бамперов не было...


для справки =) спец машины внешне не отличались от обычных и бампера были точно такие же как на серийных машинах. только антенна спец связи и все. даже коробка была замаскированна под механику =)

у спец машин было две выхлопные трубы, вот и все отличие с наружи
 

svs_85

Общительный
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
65

idle

Общительный
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
64
По тюнингу 24 и 2410 считаю, что ее надо восстанавливать/реставрировать под оригинал. Под замену могут пойти некоторые детали (зеркала заднего вида, колесные диски, радиоприемник :)).
 

BarsV8RT

Общительный
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
98
Реакции
35
Баллы
95
все зависит от того где и как оформлять. Без проблем в нашей стране ничего не делается) да и вообще так к вопросу не потходят, для коо-то это обычное дело,а длякого конец света
 

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
на авто.ру продовалась 24 с крысой, стояла на учете, так что думаю особых проблем не должно быть, а если и будут, то все проблемы и даже особые в нашей стране решаются легко))))
 

T72driver

Общительный
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
64
а никто не думал про змз511 ?
у меня в гараже валяются ГАЗоновский и два ЗИЛ375(Ураловский) .ппц как охота такого монстра на 29ю впихнуть.основная проблема пока - время. Бюджет хочу минимальный - все из старых грузовых запчастей.Есть неограниченный халявный доступ.... Хочу МАКСИМАЛЬНЫЙ литраж!
Есть ли у кого опыт постройки такого агрегата? Реальные заморочки и способы решения.
 

Supercharger

Общительный
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
36
Реакции
78
Баллы
80
Да, двадцатьчетверка очень похожа на Мустанг 1968 года выпуска. Посмотрите фотки в тырнете :) поэтому ей не пойдет тюнинг в современном понимании - куча пластика, огромный спойлер и наклейки всякие там с брендами. Ей идет, как правильно было замечено, тюнинг в стиле старых мустангов и челленджеров - одни только грамотно подобранные диски и резина сразу резко улучшают внешний вид! Во внешнем тюнинге 24-ки главное не переборщить и соблюсти тонкую грань между современностью и ретро-мускулами.
 

ALex310229

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
250
Реакции
73
Баллы
130
Всем привет. Ответьте на вопрос пожалуйсте. Хочу поставить двиг крайслер на г24 будут ли проблемы с оформлением?

проблемы будут!
начиная не с самой установки а по ходу
те будет нужна балка шаровая от 31105 под крысу
бак топливный от 3102 под крысу(погружной насос)
и кучу переделок с электрикой и прочим как при установке 406!!!!!
по денгам будет около 70тр ток запчасти!
+оформление те обойдеться до 7тр офецально! но предупреждаю машину для оформления надо будут гнать на ПТО и они недолжны найти косяки по установке мотора и наче не оформят укосину вродь резать ненадо!
 

Guliver

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
275
Реакции
125
Баллы
145

andre153

Общительный
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
63
Доброго времени суток. Хочу предложыть вашему вниманию свою идейку по модификации 24'ки.

Первый рисунок в пеинте.
 

Вложения

  • volga24.JPG
    volga24.JPG
    40.4 KB · Просмотры: 174

Дмитрий1989

Общительный
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
а ведь делают же я в инете видел.... и сам буду делать тока сварщика опытного надо... и резчика=) летом буду пробовать... один вопрос с ментами проблем небудет?
 
Сверху