• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг ГАЗ 24

sologutar

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
49
Реакции
48
Баллы
110
Тюнинг своими рукми - самый что нинаесть лучший способ сэкономить деньги и нервы! Давайте обмениваться идеями!!:drinks:
 

Зелёный)))

Общительный
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
85
Ответ: Тюнинг ГАЗ 24

а чё мона с двигом 24д сделать без капитальных вложений т.к. живу в провинциальном городке и сами понимаете не зп не бабла...

Добавлено через 37 секунд
и с видом тоже хочу чё нить оригинальное.....

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
поздравьте мя сёдня я на праваа сдал правда тока на категорию С но ни чё соберу свою ласточку и с папой съездим за правами и В возьмём :)
 
Последнее редактирование:

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Ответ: Тюнинг ГАЗ 24

Roman/48rus, что за прямая ссылка на вражеский сайт?)))))

Почему вражеский? Дружственный скорее) вполне толковый, тюнеров немерянно правда...

Добавлено через 7 минут 55 секунд
а чё мона с двигом 24д сделать без капитальных вложений т.к. живу в провинциальном городке и сами понимаете не зп не бабла...

Добавлено через 37 секунд
и с видом тоже хочу чё нить оригинальное.....

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
поздравьте мя сёдня я на праваа сдал правда тока на категорию С но ни чё соберу свою ласточку и с папой съездим за правами и В возьмём :)

1. А что конкретно, тюнить не стоит, просто отличную сборку!! двиг по конструкции очень тихий, тока выхлоп громкий, поставь NЕХ в сборе!! Будет счастье!
2. С видом оригинал это тема) В смысле сток! Черный цвет(мона металл), хром востановить, Диски штамповку красишь в черный цвет, и ставишь хром колпаки!!! Либо литье, если найдешь! Да, особое внимание кузову и лонжерончикам... Аммо поменяй на Каяб или Плазу(рекомендую)... ровный горизонт и повыше поднять, или наоборот пониже(просевшите рессоры+ рычаги вверх)) Тонируй ваще в НОЛЬ!!! Американкой!!! И все! Все девки твои))
3. Поздравляю! Я думал раз на Ц сдаешь, то Б сразу пишут)
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Тюнинг ГАЗ 24

Вот такую штуку соорудили какие-то умельцы

не помню кт оеё соорудил...но он вконтакте вроде есть....он это авт оуже продал вроде...и еще какое-то сделал!
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Ответ: Тюнинг ГАЗ 24

Простите не знал что сайт вражеский хотя темы там хорошие

Ты же знаешь многие волговоды страдают чувством казуистики и желчи к тому же у них много. Вот и брызжет. Я в их числе кстати....:rofl:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Ответ: Тюнинг ГАЗ 24

:spiteful:Вот думаю морду в чёрный цвет покрасить(у меня хром),чтобы чёрная была с блеском,что получится никто не в курсе?:huh:

Не порть красоту. Если не терпиться. Купи пластиковую решетку - черную или прегальванируй штатную решетку в черный никель. Вот это будет круто. Только мало кто это делает.....:)
 

211x

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
50
Реакции
27
Баллы
124
Ответ: Тюнинг ГАЗ 24

Привет всем! Принимайте новенького!
У меня ГАЗ-2410 1986 г.в. (12 лет у меня), после серьезной аварии (10 лет назад) практически построил заново (из старого осталось: радиатор, карданный вал, и задний диван).
Сейчас стоит: 406 инж.мотор, кпп-5, пер.подвеска шаровая, салон 3110, панель handmade, резина 215х65х17 yokohama и много чего оригинального по мелочам .......
Предстоит сделать этим летом: з.мост от Вольво, гидроуселитель (есть в наличии) покраска, чип-тюнинг (сейчас этим занимаюсь - изучаю) и т.д. СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!
Кароче бальной на всю голову.
По городу летаю - все дорогу уступают, на освальте трогается с буксом (вес меньше чем у 29 и 3110).

P.S. Все (основное) было преобретено не в магазинах (случайно по объявлениям и т.д.). К сведению: 406 мотор с проводкой всей электри.....

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
кой (2 компьютера, вент. бош) гидроуселитель, и много чего другого был куплен с разбитой машины всего за 35 тыс.руб.

Вот так.:rofl:

Добавлено через 10 минут 53 секунды
И еще, все это делалось собственноручно и с помощью первокласного механника - моего друга Вовы.
 
Последнее редактирование:

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

211x

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
50
Реакции
27
Баллы
124
Ответ: Тюнинг ГАЗ 24

211x, да , да ! вот и я хочу взглянуть ! особенно установка гидроусилителя !

Я еще гидрач (рул.едуктор) не ставил, там после аварии вал чуть чуть загнуло, надо поменять, а насос надо какой-нить импортный ставить.
Я об этом начал думать когда широкую резину поставил - руль маленький и с места очень тяжко его крутить (зато физ.форма поддерживается).

А новая подвеска (шаровая) это РУЛЛЕЗ!:rolleyes: Зимой по трассе в гололед шел 100-120 без напряга! (подвескув идеале взял со списанной машины МЧС за 7,5 тр в октябре 07г.:haha:)
И 406 мотор тоже понравился (не в сравнении с 402) в мороз (-35) заводиться с пол-пинка, главное что-бы аккумулятор был не дохлый. Правдо его еще надо доводить - поменял ГРМ (звездочки поставил), надо колпачки поменять и крышку клапанов сделать, а то расход масла повышенный.

Я сейчас в командировке на севере, в следующюю среду приеду домой и выложу фотки.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
P.S. по колесам прогнал: стоит не R17, а R15

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
И еще, самое главное, что я сейчас хочу сделать первым делом - это УСИЛИТЬ КУЗОВ!!!:spiteful: (слабенький он все равно, перекашивает его)
 
Последнее редактирование:
Сверху