• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Трясёт" на холодном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимур

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
115
Всем привет! Давненько не писал, т.к. тьфу-тьфу- не было проблем. Однако... На халодную заводится, но начинает колбаситьЮ естественно пишет ошибки. После прогрева всё становиться на свои места и целый день мотаюсь по городу без проблем. А сегодня посмотрел ошибки: РХХ, и какое-то разгрузочное реле. Ну, РХХ я допустим поменяю (хотя 1000 рубликов не лишняя). А что такое "разгрузочное реле". Мужики, помогите!!! Может кто знает. С меня стакан.:drinks:
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Ответ: "Трясёт" на холодном

А что такое "разгрузочное реле".
Это у вас надо спросить.Если хотите получить нормальные ответы по своей проблеме,то постарайтесь хотя бы ошибки правильно процитировать.Нет в системе впрыска 406-х моторов разгрузочного реле.Есть главное реле и реле бензонасоса.РХХ на мой взгляд не имеет отношения к вашей проблеме.
 

Тимур

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
115
Ответ: "Трясёт" на холодном

Расшифровку кодов ошибок прочитал в книге по эксплуатации, а там так и написано "обрыв или замыкание разгрузочного реле". Машинка 1999года, покупал в 2004 тогдаже купил и книжку издательства "За рулём".:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху