• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Традиционный выезд в Ярославль!

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Мы тоже добрались домой!!! Коньяк выпили весь, осталось две бутылки водовки!!!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Крайне недоволен!! Полный ацтой! Такого еще ни разу не было... Чтобы столько замечательных людей не приехало на грандиозный годовой сбор!!!!!

На этом негатив закончился ) Про все остальное по мере возможности напишу! Было оч круто!!! Те, кто не захотел приехать, лузеры. Тем, кто хотел но не смог, искренне сочуствую! Впечатлений вагон, и настроения на пару недель городской рутины хватит :) На работе меня все спрашивают, че такое радостный и довольный? А я и сам не знаю, но лыбу давлю, как чеширский кот :) Виной тому однозначно поездка к Черту на кулички )))))))

Кароче ту би континуед, с фотками и красочными разносольными воспониманиями ))
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Не могу не согласиться с предыдущем оратором!!! Мата на всех не хватает, да-да именно мата! Такого тяжёлого советского мата, из школьного спортивного зала!
Но остаётся надежда встречи в ЗГ.
И тот кто так безответственно и опрометчиво пропустил такое значимое для нас с моей (в очень скором будущем) супругой событие, в ЗГ-2015 будут жестоко наказаны!!!:yes2::haha:

Но в целом мы ооооочень довольны поездкой!!! Единственный минус, это было отсутствие ухи... То что я поймал было очень мало... В общем расслабились господа!!!:smoke:
Всем тем кто приехал и тем кто сердцем был с нами выражаем огромную благодарность!!!!
 
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
AlekseyM, ну один рыбак, когда пришел, сразу спать завалился. Второго долго не было, но вроде трезвый.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
NoF,
по ходу второй Мак(, ну а первый -
romach081,
 

bassillio

Общительный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
80
в ЗГ-2015 будут жестоко наказаны!!!
алко-залпами точно в печень))

Я чуть попозже подробно распишу свои впечатления, но было очень здорово! Спасибо за выходные всем)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Начнем по-немногу

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Дело близилось к пятнице. Про продукты все как партизаны молчали.
Решил взять эстафету на себя.
Пока ожидал приезда двух бойцов лома и кувалды, погнал на рынок за мясом, пиодуктами и т.п.

Добавлено через 11 минут 31 секунду
Приехал Ноф с Ильюхой на поезде элекьрическом и можно было выезжать, но погода внесла коррективы. Вася-базилио то на моцыке. К итоге Вася поехал до нас, моцык в гараж и вчетвером стартанули. Начало поездки выдалось не айс. Свечной провод сказал что просто так не уедите. Осчастливив автомагазин на несколько килорублей поехали дальше. Сама дорога прошла быстро, ибо киноьеатр в салоне работал. По пути к нам приссоединился Макс Хохол и Вован, напарник Макса.
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Утро пятницы началось с тяжелого физического труда, и огромное спасибо Волку за поддержку, Клаусу за инструмент и Нофычу за помощь! К середине дня мы с Нофом управились, попили компота (спасибо маме Сереги) и погнали к Клаусу. Приехали на вокзал почти к отходу поезда, искали попутчиц посимпотнее, в итоге дорогу провели сидя с каким-то мутным чуваком на соседней лавке :) По дороге рассказывал Нофу, что ничего нельзя покупать в электричках, и через пять минут уже был обладателем какой-то муйни за 100р :haha: "Собака" оказалась шустрой и скоро мы уже встретились с завхозом. Докупили по мелочи хавчика, Ноф потроллил продавца стелек :yes2: правда в итоге стал беднее на 30р, и богаче на пару стелек :) Отобедали у Клауса под грохот падающего града и завывание ветра, я схомячил все оладушки :smoke: Но это оффтоп. Потом дождались Базилио, он такой брутальный подкатил, весь в дождевике :haha: А потом стекал своими кроссовками в багажник на хавчик ;) Привет всем, кто ездил на базу :rolleyes: В общем был дан старт, и дорога пролетела и правда почти незаметно под пивас и Квартет "И" ("О чем говорят мужчины"). Зацепили Макса на заправке (не ешьте никогда запеканку из лоточков - типа готовый хавч.. это адская херня!!) и поплыли по рекам на асфальте дальше. На Макса налетели гайцы, я думаю изначально из-за украинских номеров. Когда за Максовой пантерой тормознул подмосковный парень с номерами 007 (Клаус) и на свежий воздух вывалилась дымящая кодла, гайцы сказали что перепутали Волжану с "пятеркой", которая у них проходит по ориентировке, и благополучно свалили. Потом у Клауса сорвало с поводка щетку "дворника", и я периодически вылезал на ходу поправлять этот треклятый поводок :smoke: Вроде больше ничего особо запоминающегося не было до самой базы.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,132
Баллы
885
Традиционно.... Купательный сезон то открыли ..?:popcorm:
 

mazur1984

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
103
Реакции
50
Баллы
110
Всем привет . Я присоединяюсь к выше сказанным словам клубовцев . Я был очень рад присутствовать на данном мероприятии и увидеть всех кто присутствовал . Жаль было прощаться .Вобщем эмоций через край и не описать . Ещё раз всем огромное спасибо за прекрасный отдых. :drinks:

Добавлено через 7 минут 45 секунд
P S
Клаус вертолет, не менее огромное спасибо за помощь в починке тормозов :)
 
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Правильно, не одна встреча не обходится без поломок и починки на месте.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
гайцы сказали что перепутали Волжану с "пятеркой", которая у них проходит по ориентировке

:rofl:
Понаберут спецов по объявлению!
Истинно так и было:haha::haha::haha:

Ильюха, чуток хронологию попутал, сначала дворник у Клауса улетел, а потом после поворота на Гаврилов Ям, гайцы из темноты на хвост сели;)
 

bassillio

Общительный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
80
Погожим пятничным деньком я сел на мотоцикл и поехал к Клаусу. На этом погожесть пятницы закончилась. Разверзлись хляби небесные и меня намочило. Потом наГРАДило. В общем до Клаусса я доехал брутальный, словно мокрая киска. Переодевшись из мокрого в сырое мы двинулись в путь. Остановились, заправились, поехали, остановились, покурили, пописали, поехали, остановились, встретили Макса, поели, поехали, остановились, пописали, покурили, поехали, остановились, ремонтировали дворники Клаусу, поехали, остановились, ремонтировали дворники Максу, поехали, остановились, отшили ментов, покурили, поехали, остановились на базе. Ура! Ехали в целом весело, как в кино. А дальше нас встретили счастливые ожидающие, налили по первой и погнали!
 
  • Нравится
Реакции: NoF
Сверху