• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тонировка фар

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
Всем привет, увидел я как то волгу 3110 с тонированными задними фарами, волга была белая, честно сказать оч понравилось!!!кто занимался этим?что за это светит? (всм как на это смотрит наше доблестное ДПС?)и у кого какие задумки?а то задумал заняться этим, кто то пугает что останавливают и отрывают, кто то пугает что штраф там типа 1000, кто то говорит вообще номер снимают(плиз HELP (
 

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
ребят сори, долго поиск юзал, ток похожего ничего не нашел, вот и решил создать свою тему!

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Лезь в раздел тюнинг, там все найдешь, но техосмотр за деньги и готовь зад для поцелуев))))

Вот у тебя есть хотя бы один повторитель стоп сигнала!у меня их три!на номерной подложке, на спойлере и за задним стеклом(стандарт!)про какую жопу ты говоришь!из дополнительных габаритов красные маячки которые светят ярче оригинальных габаритов!а тех осмотр я считаю дешевле покупать, чем самому проходить(если тачке больше 5 лет и эта тачка российского производства)
P.S у мя с ТО нет проблем
 
Последнее редактирование:
Сверху