• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тонировка заднего фонаря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Кто нибуть занимался этим или придётся в фирму какую-нибуть отдавать чтобы затонировали????
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
нет зашитной пленко наружу на внешнюю сторону стекла а потом еще греть феном чтоб приняла форму, и только потом удалять защитную пленку и клеяить на стекло с водой, можно немного мыльной, с ней лучше скользит, легче ее укладывать, а еще лучше отдать деньги за работу,)) согласен с теми кто за этот вариант
мне не грели
 

gazteam_deagle

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
64
Gaz3110i, Когда, я это делал, у меня фотика не было))))))) В тем более, сам посуди как красиво будет, ведь когда наружно слои накладдываешь, все видно, что они крашеные, и клеиные)), а когда внутри не заметно, и видно, что это пантовые габариты))))))) Есть инструкция))))))
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ребят тут сылка на тонировку фар была агде ее купить мона и скока она стоит
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Ответ: Тонировка заднего фонаря

Лучше не тонировать. Я раз на девятке затонировал, так на тех. осмотре меня заставили её убрать. Сказали неположено.
 

VAV

Общительный
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
70
Ответ: Тонировка заднего фонаря

тонировка лишний светофильтр, если тонировать то надо лампочки мощнее ставить либо светодиоды яркие. В противном случае какнибудь ночью или в непогоду, останетесь без бампера или чего-либо еще. Чесно раздражает и причем многих, когда едешь за машиной и нечерта не поймешь на стоп нажал или как. Просто задумывайтесь не только о красоте но и о безопасности и о практичности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху