• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тонировка в Новосибирске

Dairon

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
323
Реакции
43
Баллы
130
Ребят, у нас где-нибудь есть скидка на тонировку машины?:)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Вроде нету......
хотя проще самому заклеется.
 

Dairon

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
323
Реакции
43
Баллы
130
Самому? Ну ладно боковые, а заднее то как?
А не лучше профессионалам отдать? Нормально поклеят...Подскажите где кто делал, и сколько стоит?
 

Denis.nsk

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
208
Реакции
114
Баллы
145
Я делал на "саду Мичуринчев", там целая куча всяких СТОшек в капитальных гаражах, так вот я делал в самом первом гараже, сделали отлично показывал другим знакомым тонировальщикам, но сначала были мелкие пузырьки, я даже приезжал возмущаться, но они через месяц прошли. Кстати там женщина делала тонировку, и делала без разбора дверей и выемки стёкол.
 

Dairon

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
323
Реакции
43
Баллы
130
Denis.nsk, А ценник какой?
 

Denis.nsk

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
208
Реакции
114
Баллы
145
Denis.nsk, А ценник какой?
Честно говоря не помню, но обычные среднегородские цены, здесь понравилось, то что стёкла не вынимали, и нормально сделали.
А ещё раньше тонировал машину в одной известной конторе, у неё и сейчас реклама во всех изданиях - так вот там делали с выниманием стёкол, в итоге на боковых стёклах появились какие-то дырки, видимо вытаскивали каким-то инструментом, и задний молдинг мятый отдали в нагрузку, но зато пузыриков небыло.
 

Dairon

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
323
Реакции
43
Баллы
130
Ок, спасибо!:)
 
Сверху