• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Тахометр на 31029

_sk_

Общительный
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
Как поставить в панель 31029 т.е. какой тахометр можно вставить место часов , какой подходит никто не в курсе , а то часы там вообще не к место, а тахометр нужная штука!!!
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Re: Тахметр на 31029

_sk_, есть вариант купить тахометр например с газели и засунуть его в корпус от часов... я так сделал... доволен )) щас надо тока стрелку правильно выставить...
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Re: Тахметр на 31029

Есть вариант вкрячить тахометр от ВАЗ 2107 в левый блок приборов, серьезным образом перекроив последние. Там 4 прибора, амперметр явно лишний, в правом блоке (спидометр, спокойно внизу можно вкрячить воду и масло, а под тахом в левом топливо и вольтметр.
Все зависит от фантазии и умения работать в графическом редакторе.

Если интересно, могу набросать в кореле.

Вот темка с картинками http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=313197&postcount=3
 
Последнее редактирование:

Everlast

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
70
Я вот лично на свою поставить типо бортового компьютера! там есть и тахометр и датчик напряжения и многое другое! И не надо ничего переделывать!
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Я вот лично на свою поставить типо бортового компьютера! там есть и тахометр и датчик напряжения и многое другое! И не надо ничего переделывать!

Не БК а простой контролёр параметров.
 
Сверху