• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ТВ антена.

BuTek

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
133
Реакции
26
Баллы
139
Мне нужна помощь в выборе антены ТВ.
есть короче потолочный телик, а антенки нет хорошой покупал за 600р. мистери а сигнал хуже чем просто от провода(возможно был и брак). Мне надо любые варианты, но проверенные.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
ведь вроде некоторые пленки заявлены как металлизированные...
есть телефон с GPS или навигатор, положите в место предполагаемой наклейки плёнки и проверте - будет ловить, значит можно клеить.
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
AlekseyM, логично. :)

А за тонировкой, надеюсь ,не будет особо сетку видно. Модно будет тогда угловую в нижний угол наклеить. Для горизонтальной вроде доп. стоп-сигнал помешает...
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
У самого на автомобиле установлено 5 (!!!) антенн :) (штатная, телевизионная, рация, сигнализация с обратной связью, активная радиоантенна)

В качестве телевизионной установлена

bi_prologytva300.jpg


В своем регионе вполне ею доволен. В Москве отлично принимал на миниатюрную штыревую (завтра постараюсь выложить фото)
Но на мой взгляд нет ни чего лучшего как "Корона"

tv_korona.jpg

Которая в свою очередь отлчается от изготовителя (польская ловит на порядок лучше китайской)
Но будет она уж очень нелепо выглядеть на крыше Волги :)
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
-=Серёга=-, а у этой телеантенны еще есть какие-то "усики" или просто круглая таблетка на стекло лепицца?

Просто таблетка. Я где-то на форуме уже выкладывал фото
 
Сверху