• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Сёдла от шкоды

Павел Олегович

Общительный
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
85
Ребят извените за новую тему, просто не нашел.
Подскажите станут ли сиденья от "октавии" в 2410. Просто отдают, а времени применять нет.
 

Павел Олегович

Общительный
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
85

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
Это я знаю. Просто может кто уже себе ставил. Отпешитесь чего да какю. Спасибо

от шкоды не ставили,ставили от форд-скорпио 1986 г.в сиденья хлорошие,ставить-упарились.в конце-концов воткнули.это я к тому что если будешь делать лично сам тогда ладно,а так-денег много отдашь за переделку
 

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
Ребят извените за новую тему, просто не нашел.
Подскажите станут ли сиденья от "октавии" в 2410. Просто отдают, а времени применять нет.
я в 24 от старого форда внедрил, а там это сложнее - нет напольной рамки сиденья. а так - рамку от штатного откинул и лепи на нее че хочешь. я другу вот подарю на др седло от эсперы, так сразу на рамку его и пусть радуется, а то ноги у него длинные весьма, сиденье ковшичком треба. вот.
 

Dead_5

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
776
Реакции
622
Баллы
215
У меня и то (газ-24) и то (шкода октавия). Если переставлять с полозьями, то без переделки не встанут точно: у волги крепление сзади горизонтальное рамке кузова, а у шкоды все напольное.
Если только полозья сравнить между собой, вдруг одинаковые, да и переставить те части по которым ездит сидушка....
 

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
У меня и то (газ-24) и то (шкода октавия). Если переставлять с полозьями, то без переделки не встанут точно: у волги крепление сзади горизонтальное рамке кузова, а у шкоды все напольное.
Если только полозья сравнить между собой, вдруг одинаковые, да и переставить те части по которым ездит сидушка....
у меня полозки родные, на них через уголки 40 крепится обрезанная снизу по максимуму чтоб не упираться головой в потолок сидушка. ездит нормально вперед-назад, хоть я и не пользуюсь - отстроено под себя. важно правильно разметить смещение влево-право.
 
Сверху