• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сухарь маятникового рычага.

Faridan

Освоился
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
188
Реакции
13
Баллы
49
В новых маятниках после разборке данного сухаря нет. Сухарь без него эксплуатация запрещена вобщем 3000. Кого интересует. Только по России
 
Последнее редактирование:

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,444
Реакции
773
Баллы
445
При том что деталь эта должна быть упругий и полиэтилен очень плотный - литье под давлением
Думаешь фторопласт-4 или капролон, или ацеталь будет хуже.?
Я тебе умоляю..:biggrin:
А к токарям если вам нужна самоделка так это дело ваше
Что значит "самоделка".?
Этот же токарь снаряды для фронта точит..
И на фронте пушка стреляет "самодельными снарядами".
И сама пушка тоже "самодельная"..
Ее тоже сделали "самодельщики".. на соседнем заводе.
:wink: :rofl::rofl:
Добавлено:
Что-то мне подсказывает, что если ТС выдаст еще пару постов этой ереси, то у него будет неплохой шанс улететь в вечный бан.
:biggrin::biggrin::biggrin:
Путин сказал..
"Перестаньте кошмарить МАЛЫЙ бизнес.."
:wacko:

.
 
Последнее редактирование:

Faridan

Освоился
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
188
Реакции
13
Баллы
49
У меня есть оригинал сделанный на заводе . Волга это ретро автомобиль. Что Вы собираетесь ставить это дело ваше. Вот пример ретроавтомобиля Волга https://antiqcar.ru/market/gaz31013
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,444
Реакции
773
Баллы
445
У меня есть оригинал сделанный на заводе
@Faridan, я это только к тому, что.. то, что выточит токарь.. будет ЛУЧШЕ и ДОЛГОВЕЧНЕЙ, чем твое полиэтиленовое литье.
А стоить будет в разы дешевле.
Вот и все..
:wink:
 

Faridan

Освоился
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
188
Реакции
13
Баллы
49
Токарь физически не сможет выточить такую деталь, а что выточет это будет не формованная деталь. Из металла категорически запрет который дали на заводе ГАЗ. Если данную деталь отливать в свинцовую форму то это опять изделие непулучится упрочнить давлением. Остаётся только пресформа, она очень дорогая.А это значит только завод.
 
Последнее редактирование:

Faridan

Освоился
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
188
Реакции
13
Баллы
49
А потом советы по изменению материала и технологии. Извините конечно но у Вас высшее образование по машиностроению есть? Или хотя бы справочниками по машиностроению пользоватся умеете например В И Анурьев?
Добавлено:
Вот фото чем надо уметь владеть перед тем как советы раздавать
 

Вложения

  • IMG_20231017_174134.jpg
    IMG_20231017_174134.jpg
    965 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,444
Реакции
773
Баллы
445

Инженер К

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
553
Реакции
129
Баллы
154

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275

Игорь69rus

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
590
Решения
1
Реакции
63
Баллы
180
Блин! Мне уже страшно заходить к данному автору. То навороченный шиномонтаж на коленке, то супер-сухарь с позолотой из вольфрамового пластика сделанного под давлением, то справочник инженера по изготовлению пресс-форм для шоколадных батончиков. Сдвинуться можно. Пойду-ка я лучше Анурьева почитаю, может чего изобрету нового;)
 

Shershavchyk

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
981
Реакции
280
Баллы
160
Сдвинуться можно.
Та да, что-то с этим персонажем явно не так. Даже инженеру-конструктору наглости хватает язвить. А посты строчит по всем темам, как многоствольный говномет! Может это вообще кем-то внедренный бот? :unsure::sad:
 
Сверху