• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стук из неоткуда. Полтергейст часть 1. Выручайте

Svano

Общительный
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
85
удали модератор пожалуйста

Всем привет. стук услышал сегодня в стороне левого переднего колеса, еду малых оборотах 20км и такой звук тук тук тук - поехал быстрее =быстрее застучала. снял колесо все проверил вроде норм. подшибник тоже. до этого залетел обеими колесами в яму на скорости. какие варианты ребят?
ЧУДО ДНЯ - проверял ездил на ровной дороге! стук пропадает во всех случаях когда выключаешь зажигание и катишься накатом! что за полтергейст?
Катался 10 раз туда сюда задним ходом и тд. еду на 1 20 км тук тук - только выключил поставил нейтраль = нету звука!
МОДЕРАТОРЫ Не удаляйте пожалуйста. не нашел на форуме просто такой причины где прив выкл зажиг пропадает.
Ребятки выручайте!
 
Последнее редактирование модератором:

Svano

Общительный
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
85
Поддон не погнул, когда в яму влетел?

Утром смотрел вроде целый
Да влетел блин в жд переезд такие рельсы были п....ц. км 50
Щас собираюсь ехать на яму все проверять.
может еще об бак труба глуш задевать я думаю что связано с выхлопной системой. или двигателем. имхо
 
Последнее редактирование:

Svano

Общительный
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
85

Svano

Общительный
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
85
Скатался на яму подонн коробка там итд все целое
с салона слышу с улица пацан говорит не слыно. такое чувство что где то в рулевой колонке где то там. главное чем быстрей катишься тем быстрее тук тук. зажигание выключил молчок
:smoke:
 

Svano

Общительный
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
85
Последнее редактирование:

павел 1984

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
303
Реакции
109
Баллы
145
у меня был такой же тук тук,тук тук справа,в накат не было,когда менял балку,от злости,что ничего не могу найти,правый лонжерон был лопнут почти пополам,все заварик аккуратно с накладочками,поставил балку,стука нет,началось с того,что в предгорной дороге за поворотом словил валун левым колесом ,обломив нижний болт рычага,болт заменил,стучёк шёл,и аморы менял,ну все менял,а там так сделано,что трещина корпусом балки закрыта и не видать,справа правду у зеркала двери рядом кронштейнчик крыла всё отламывало,это и сподвигло снять балку,т.к. понимал,где то чёт играет.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
а что думаешь там не так?
может с коробки тросик отсоединить быстрее будет?

а ты там видел тросик?странно!:bayan:
 
Последнее редактирование:

Svano

Общительный
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
85
Последнее редактирование:
Сверху