• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стробоскоп

  • Автор темы Ти Джей
  • Дата начала
Т

Ти Джей

Народ !! помогайте куда можно поставить на волгу 31029 стробоскопы!!
Жду ваших предложений!!
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
стробоскопы и матюгальник-вешь нужная, но естественно по москве использовать это-себе дороже...в области, как говорят главное на гайцов не налететь, а стробам еще еще одно хорошее применение, были как то сборы в области, и у одного из руководителй этих сборов на его рейндже стояли сторобско, пыпричем сторбы были очень прикольные блок прямоугольный синий и красный и две таких блока, так получилась очень прикольная светомузыка в походных условиях.
а потом было дело как то поехали купаться на двух машинах, и проскочили поворот, так на одной машине девушка которая токо пару месяцев за рулем, ну так мы встали поперек можайки в районе кубинки) тормознули движение с помошью матюгальника, девушка развернулась и поехали в обратку, и хоть бы кто посигналил или пролезать попытался, белая волга с маяком еще на крыше (быстренько поставить успели)
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Стробоскоп

а можно вопрос? а зачем??? смысл в них какой? про страбоскопы то понятно - типа что то крутое, а вот МАЯК - он же просто мигает светом, какой в нем смысл, я чего то не понимаю... если нужно мигнуть то можно сразу 2 лампы дального зажечь как обычно и все...

ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ ПИНАТЬ!!! Я ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ ;)
 

баржа

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Ответ: Стробоскоп

у меня стоят на Волге 3102 светодиодные стробоскопы белого цвета но все равно моргают каким то синим цветом( 5 режимов встышки), установил их под решетку по бокам от фар, стоит вип сигнал крякалка и милицейский сигнал сирена установлен матюгальник номера обычные закос под органы))))))) эффект только положительный менты останавливать не хотят хотя видят что стробоскопы у меня включены)))))) общаюсь по матюгальнику если надо кого нибудь согнать с полосы или в других необходимых случаях. с включенными стробоскопами люди сами освобождают левую полосу, ещё когда включаешь вип сигнал, сирену загораются фары дальнего света на 3 сек на 3 тухнут на 5 загораются) ставь себе под решетку самое нормальное место для них)))
 
Последнее редактирование:

denessy

Общительный
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
62
Что то меня МАЯК-2H не впечатлил! Да, стробам самое место под решёткой! Ребят, подскажите где в интернете можно заказать стробы?! В городе у меня такого к сожалению нет:(

Добавлено через 7 часов 41 минуту 13 секунд
Вот, пока это самое дешёвое в РУнэте - http://auto.f12.ru/stroboskop.html ...
А 55 ватт- это мало или много? :))) Хотелось бы конечно подешевле найти((( Бюджетный студенческий вариант!

http://www.design-lux.com/special.html ещё один инэт ресурс... Кто ставил, оцените, подскажите!!!
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сначала будете ломать голову как и куда их поставить, потом (после жёсткого траха мозга и карманов Гайцами) - будете ломать голову "***... я все это делал (особенно если гайцы с корнями выдерут енто фсе ***!).:stop:

ЗЫ: поморгай мне такой моргалкой и помаши нарисованным пропуском - подробно рассмотришь РЕЗКО приблизившиеся мои стопари!!!! А ежели вдруг моргнешь "злому и не правильному" дяде - можешь и по башне схлопотать ненароком..... Таким "гуаном" тока - гостей из ближнего зарубежья пугать. :rolleyes:
А любителям "памаргать и пабибыкать" - большой привет! ИМХО: спешишь сам - других не трогай!!!! Хлопотно это....
И ысчо: распечатанные цветные флаги и "аусвайсы" - канают исключительно! на белых и черных 31029 и 3110..... А гайцы (особенно в Москве), уже так насмотрелись фсяких-разных мигалог-маргалок и понтов с пальцами, что и "зачистить" могут не по-децки за такую йухню!:spiteful:
 
Последнее редактирование:

denessy

Общительный
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
62
Блин! Слышал я это двести раз! Так, чтобы все успокоились и писали по теме вопроса, вот история- нужны стробы в багажник как светомузыка:) ...
Ну а теперь можно собственно ответы на мои вопросы! Оч надо)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
denessy, не знаю есть у вас магазы по продаже музыкального оборудования, но если есть то это точно туда: там раных моргалок-сиялок-крутилок-вертелок очень много, можна присмотреть и помудрить со схемой поключения. Тогда в качестве светомузыки - это будет суперская вещь!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху