• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Странная вибрация в районе КПП

Андрюха03

Общительный
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
65
Опять обращаюсь к помощи волговодов интерактивно. У меня такая проблема: вибрация в районе КПП на всех передачах, на всех оборотах, но только под нагрузку. Когда едеш с горки на скорости ее нет. Недавно поменял сцепление в сборе, но вибрация не пропала, кардан не "болтается". В чем проблема помогите советом!!!
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
возможно крестовина какая кирдык.т.к. под грузом не болтается.ещё вариант коромысло ИМХО. у меня подобная ситуация была,но оказалось что подвесной пашипник развалился!:)
 

VOLGA SL

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
101
Реакции
89
Баллы
110
Опять обращаюсь к помощи волговодов интерактивно. У меня такая проблема: вибрация в районе КПП на всех передачах, на всех оборотах, но только под нагрузку. Когда едеш с горки на скорости ее нет. Недавно поменял сцепление в сборе, но вибрация не пропала, кардан не "болтается". В чем проблема помогите советом!!!

На вторичном валу подшипник менять прийдётся опорный, ему труба приснилась - поэтому и вибрация - будешь дальше кататься с этим подарком - прийдётся удлинитель менять - раздолбит вместе с сальниками....
 
Последнее редактирование:
Сверху