• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стоит ли ремонтировать автомобиль??

Smile

Общительный
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
64
Здравствуйте:),у меня возник вопрос к автовладельцам "Газ".У меня есть автомобиль Газ31029:gaz_love:(1997 года выпуска)Мне бы хотелось узнать стоит ли его ремонтировать или можно уже под пресс??Авто в среднем состоянии,нуждается в переборке движка,немного сгнили двери.Прошу совета!!!
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
"ихний" автопром-папьемаше
немного офф. на работе кренделю уаз въехал в зад, говорит удара и не было практически. Зад в хлам, резать по задние стойки. KIA Spectra.
 

Доскач

Общительный
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
85
я свою ремонтировал. полная капиталка змз4021+ вся ходовая+ рулевое и куча мелочи. делал с дедом(волговод с 40 стажем) ушло пол года неторопливой работы часов по 5 в неделю и около 25 тысяч деревянных. так теперь езжу на ней по 1500км в один конец и без проблем, :yes2: а другие не на каждой иномарке на такое решатся не говоря уже о вазах. :gaz_love: так что если хочешь быть уверенным в своей рыбке то ищи помошника и в путь.
у меня 31029 змз4021 кпп4(на пяти и менять не хочу. эта надежней 100-120км.ч я и наней еду, а по трассе больше и не надо в городе тем более.)
таких машин больше не будет, а вы их под пресс(((

Добавлено через 11 минут 3 секунды
Хотя пробег не озвучен, я считаю, что не стоит. За 80 тысяч, судя по обьявам, можно взять совсем неплохую волгу.

за 180 можно, а за 80 это каждый месяц еще минимум по пять вкладывать

те кто вложил в свою машину силы и время и деньги , сделал все добротно для себя не будет ее продавать за такую сумму. оставит для себя для души. а продают убитые не ухоженные в которых масло не менялось по 30 тыс не говоря об остальном.
я взял свою за 15000. пусть 30000 вложил. но за 80 я не продам, я вобще ее не продам!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху