• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Статьи о недобросовестных продавцах товаров и услуг

Считаете ли Вы что данный вопрос актуален?


  • Всего проголосовало
    60

Dead_5

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
776
Реакции
622
Баллы
215
Сам не специалист в области АЗС, но у знакомого жена работала оператором АЗС.... Можно сделать всё, как в фильме: вкручиваете пробку,и счетчик вертится в обратную сторону и уже не вы платите электрокомпании, а она вам... "На Дерибасовской хорошая погода...."

А уж разговор о "менеджерах торгового зала", консультантах и продавцах можно даже не начинать... Лучше всего не разговаривать с ними вообще, что бы не портить себе настроение, а тупо попросить дайте мне то, ткнув пальцем.....
Намедни говорю в автомагазине, дайте мне посмотреть оптический элемент от нивы, но без подсветки. Поворачивается это чучело назад (там на полке их штук 6-7 было) и смотрит на них как баран на новые ворота...... Со второй попытки угадал...
 
Последнее редактирование:

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Полковник!У меня Лукойловская карта.Скидка 4%.Раз в три месяца по сумме накопленных баллов получаю сертификаты на топливо со скидкой 20%.
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Вот тоже думаю об этой карте - брать, не брать. Есть смысл?
У меня примерно по 500р уходит на топливо в 2-3 дня. Нужна ли карта, Eduard?

на заправке бензин стоит 20 руб 20 коп, по дисконтной карточке со скидкой - 19 руб 90 коп, получается 30 копеек с литра, вроде как мелочь, но когда льешь сразу 40-50 литров - уже ощутимо, плюс на подобных карточках дисконт накопительный, набрал определенное количество литров, тебе полагается другая карточка, с более высоким процентом скидки
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Пытался вчера купить эту чертову карту.
Оператор на заправке сообщила, что карточки они не продают. Просили заполнить некую анкету. Заполнил. Бросил в ящик.
Обещали что-то прислать по почте.
Посмотрим.
 
Сверху