• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стартер не отпускает

XacTJIA

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
180
Реакции
36
Баллы
140
Собственно началось всё с того, что несколько раз при заводке машины, стартер не сразу отпускал и секунду крутился ещё вместе с движком (соответственно трещал), потом залип напрочь, стал заводить, всё нормально, завёлся-жуткий треск ПОСТОЯННО, пробовал по разному пол часа-и газ в пол давал сразу и по втягивающей стучал и даже замок зажигания менял-ничего не изменилось. Вот и вопрос, можно ли с такими делами доехать до сервиса или стартер накроется или вообще есть возможность маховик раздолбать? Треск впечатляющий... И ещё, купил новую втягивающую, а мне в сервисе предлагают поменять стартер на практически новый за 1300 вместе с работой... Соглашаться ли???

Добавлено через 32 минуты 16 секунд
забыл написать, что заводил с толкача-всё-равно трещит зараза!!!
 
Последнее редактирование:

Direktkladbisha

Общительный
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
64
полковник2 спасибо за советы, я так и сделай другой провод с акб с плюса кинул заместо того черненького, и все запустил короче маленький черненький провод даёт постояный ток, я его ваще снял , и вот щас думаю как сделать то мне чтоб с ключа запускать откуда отдельный провод кинуть??
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Сверху