• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ставлю на зиму

ESSSR

Общительный
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
27
Баллы
95
Слышал что машину на зиму необходимо ставить на колодки? Как это?
 

Dimudrol

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
160
Реакции
78
Баллы
140
Ответ: Ставлю на зиму

AKM,
Лел,
Страшно подумать что произойдёт если судьба вас сведёт и у одного в руках будут спички!Питер вздрогнет от волны поджогов автомобилей Волга! Владельцы волг выйдут на улицу с вилами дабы защитить своё имущество от поджигателей!!!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
Прочитал,а что дальше то?:smoke:
У меня вопрос:стоит в гараже(неотапливаемом)Чистенькая вся такая,сейчас не эксплуатирую,езжу на калинке.Заводить,завожу,на тормоза нажимаю,а вот что с ходовкой?Надо ли всё таки хоть кружочек на ней проезжать?Так ведь испачкается.Да и может в любой момент понадобиться если ставить на колодки. Дайте толковый совет,желательно из практики,а не из теории.
 

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Дайте толковый совет,желательно из практики,а не из теории.
из практики..из всех машин что у меня только одна одна хранилась по правилам..стояли по три-4 года без консервации..ничего криминального не случилось..
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
449
Баллы
195
Мальцев Игорь, из моей практики - ничего с ходовой не будет. У меня основные проблемы были с тем, что потекли цилиндры тормозов и сцепления.
 
Сверху