• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочно!!! Подойдет ли на 3102 зад с 3110???

Vladviter

Общительный
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
65
Столкнулся я в инете с очень интересным проектом чтоб на 3102 вварить багажник с 3110?? какие будут проблемы с переделкой(( что посоветуете новичку??
Заранее благодарен!))
 

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хабаровск отдыхает, в сравнении с тем, что скажут здесь
да мы то ладно..мы суровые волговоды..ко многому привыкшие...а если чел. в первые в жизни увидит волгу..да ещё и в таком исполнении..будет говорить что волга СТРАШНАЯ!!!;)
 

Chacha

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
569
Реакции
262
Баллы
225
ИМХО, страшненько получится, у 3102 и так попа красивая))) а 10-я узкая, когда больше 160 едешь она менее устойчива, да и под строгий перед 02-й не подойдёт. Я попу оставил родную, у меня только низ от ног задних пассажиров до самого бампера от 3110, а крылья и всё остальное - в родне.
 

Константин 56

Освоился
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Зачем творить велосипед?3102 и так отлично смотрится (сразу на ум приходит начало фильма-сериала "ТАСС уполномочен заявить",где полковник Константинов ехал из Кремля в управление).Волжанки и так сняли с производства,так что моё мнение-хорошо было бы сохранять их в оригинальном виде,тем более такие экземпляры как 24,24-10 и 3102:)Зато потом дети и внуки будут спрашивать:"А что это за машина?" "Сынок это Волга,машина-олицетворение красоты и стиля Советского Союза,а не эти современные "обмылки"-иномарки".:)Ну как-то так,выразил своё мнение:)

+100 Умно! Согласен! дополнений не требует)
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Михаил Колодочкин о ГАЗ 3102: "При этом я совершенно искренно считаю эту машину красивой – на мой взгляд, это единственное современное творение автопрома, имеющее свое лицо."

В чем-то я согласен с ним :) :) :)
 

Alex 86

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
487
Реакции
157
Баллы
145
Столкнулся я в инете с очень интересным проектом чтоб на 3102 вварить багажник с 3110?? какие будут проблемы с переделкой(( что посоветуете новичку??
Заранее благодарен!))

а зачем?
урод получится, а так 3102 все таки сбалансировано смотрится

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
У нас в городе видел 24ку с мордой от 29ки - еще тот урод получился.
мошт это была 29я с жопой от 24ки?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Михаил Колодочкин о ГАЗ 3102: "При этом я совершенно искренно считаю эту машину красивой – на мой взгляд, это единственное современное творение автопрома, имеющее свое лицо."

В чем-то я согласен с ним :) :) :)

с 80 года выпускается 3102, так что я бы не сказал, что это современное творение автопрома))
 
Последнее редактирование:

turbinf

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
109
Alex 86;1696422 с 80 года выпускается 3102 написал(а):
3102 это можно отнести к классике автомобилей. Смотрится ну ни сколько не хуже автомобилей современных дизайнерских разработок. К тому же современные автомобили не только уходят с дорог с изменением моды, они просто в основном рассыпаются по причине их хлипкости. Простой пример: классические костюмы люди носят и ни кто не считает это вульгарным.
 
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
ОФФ:

Правда интересно - почему в "Автолегендах СССР" как-то слишком много написано о новизне 3102.
Ведь ИМХО все равно эта модель не на качественно ином уровне, а старая добрая Волга с кучей относительно мелких переделок...
 
Сверху