• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Спасите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

endru

Общительный
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64
Закрыл двери ключи оставил в зажигании как вскрыть двери 31105 старый салон
 

waloxa

Общительный
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
84
Реакции
48
Баллы
95
Попытаться отжать вниз стекло и проволочку крючком и пытаться открыть. Проверить все двери может гдето стекло меньше закрыто
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Закрыл двери ключи оставил в зажигании как вскрыть двери 31105 старый салон
Ситуация один-в один!!!!!!!:haha: Вчера также захлопнул дверь и минут 5 тупо смотрел на ключи с брелком в замке зажигания:(
Вынуть ветровик задней двери.
Вот этим и занялся. Отжимаешь его внизу внутрь салона, выдергиваешь резинки, вынимаешь стекло и поднимаешь пипку запора двери. Снимал 5-7минут, ставил все на место (по книжке) минут15:)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
При отжиме будет мешать мет. окантовка обшивки двери, усилие серьезное нужно, чтобы её отогнуть.
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
лови других водителей на волгах и газелях, раза с 5ключ подбереш.
на старом салоне личинки не отличаются секретоустойчивостью.
Этой зимой так же центральный замок заглючил, подошел ключ от двенашки.
 

Дмитрий Коробов

Завсегдатай
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
264
Реакции
1,244
Баллы
210
У меня такая же ситуация была зимой, закрылся центральный замок, но в это время был открыт багажник ... Я сильно неморочелся, достал плоскую отвертку и открыл с помощью ее ... Понимаю что поступил не совсем культурно, но другого выхода не было ... Либо замерзать в степи либо ломать личинку ...
Желаю удачного "вскрытия" ...
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
тоже попадал так... съездил за запасными ключами:rofl:
а так, вынуть форточку с задней двери самое простое ИМХО;)
 

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Попробывать руками опускать стекла авто.Как правило хоть одно , но 0.5 см приопустится.Было дело из антены от рациисоорудил крючок, и через заднюю дверь достал до "пимпочки" и открыл дверь. Ну а на крайняк действительно ломать личинку замка.
 

Contumelious

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
106
Реакции
6
Баллы
100
Да... У меня было хуже, я по незнанке разбил боковое стекло, и открыл дверь.. Я его всё равно хотел поменять т.к все атерьмальные, а оно белое было. Поменял все стёкла на шелкографию.
 

zhareniy

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
299
Реакции
304
Баллы
195
Еще по молодости повез я как то даму на природу. Была у меня тогда ВАЗовская классика. Естественно, место выбрали уединенное. Откуда ни возьмись появились два пьяных аборигена и начали цепляться. В процессе конфликта одному удалось вырвать ключи из замка зажигания и бросить в озеро. После чего они удалились за подмогой в ближайшую деревню. Ситуация была не приятная. Надо было что то делать. Хорошо, что замок зажигания не был защелкнут на противоугонку, и я его быстро снял. Подключив провода на прямую мы благополучно покинули место предстоящей экзекуции.
С тех пор у меня всегда в салоне был спрятан запасной ключ зажигания, а снаружи машины запасной ключ от дверей.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Конечно, лучше учиться на чужих ошибках, НО! Когда меня клюнул жареный петух, по теме "Захлопнул ключи в салоне" - я зашёл в мастерскую, заказал запасной ключик "Салон-багажник", и повесил его на связку ключей от квартиры, которые всегда в кармане. Дед Вова.
 

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
-
Это открываем авто любым газоновским ключём.Любым.


у меня старая газель даже десятикопеечной монетой открывалась:) но хохма была, когда ее попытались взломать ночью, сломали личинку пополам, но не открыли. в другую сторону пытались открыть, похоже:)
 

Хомутов

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
523
Реакции
305
Баллы
195
Когда свою так закрыл. Пришлось топать магазин за новой личинкой. Думал сейчас старую выломаю отверкой и сразу заменю на новую. Купил и решил вставить новый ключ в старую личинку ::shok: дверь открылась. Попроовал багажник - тоже самое. Вставляю свои ключи в новую личинку - открывают. Вот так и ношу в кошельке новые ключи как резерв.
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
Сам запер один раз так. Хорошо друг рядом был, с машиной и инструментом. Плоской отверткой отводим личинку в сторону, цепляем пасатижами и сильно тянем на себя. А потом крестовой отверткой проворачиваем "квадратик".
 

Ingector

Общительный
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
65
То же как то хлопнул ключи внутри, благо одна из дверей смогла открыться путем расшатывания, теперь таскаю запасной ключик отдельно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху