• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сочит из-под ввертыша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
Головка но моем 402-м имеет все 4 ввертыша. Один (3-го цилиндра) сочит, денег на другую головку нет, что делать? Подтянуть не получается...
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,568
Реакции
1,662
Баллы
495
Головка но моем 402-м имеет все 4 ввертыша. Один (3-го цилиндра) сочит, денег на другую головку нет, что делать? Подтянуть не получается...

Вывернуть ввёртышь и завернуть обратно на ккаком нибудь клею типа поксипола.
 

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
Ввертыш свечной, по-моему из латуни. А что это за клей поксипол? Я так понял это эпоксидная смола. Не легче на холодную сварку посадить? Но хочется "съемную" конструкцию. Ввертыш со "шляпкой". Появилась идея вырезать из олова или мягкой латуни колечко и под шляпку подложить...
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,568
Реакции
1,662
Баллы
495
Ввертыш свечной, по-моему из латуни. А что это за клей поксипол? Я так понял это эпоксидная смола. Не легче на холодную сварку посадить? Но хочется "съемную" конструкцию. Ввертыш со "шляпкой". Появилась идея вырезать из олова или мягкой латуни колечко и под шляпку подложить...

Не стоит гемороится, давление в цилиндрах огого, чуть разболтается твоя конструкция и ввёртышем твоей голове уже не поможешь. Так что клей на клей, конструкция всё равно будет разборная, правда с трудом :)
На худой конец, если не хочешь на клей, посади на фиксатор резьбы (тот же клей в принципе).
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370

shtabs

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
925
Реакции
833
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
VIKTOR, герметики есть анаэробные разъемные и не очень. Пользуюсь Абровским пару лет. Как правило, синий разъемный, красный жесткий - тебе подойдет ABRO красный, хотя вашего рынка я не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху