• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Снесенное зеркало

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
Был тут у меня меня случай, один недобросовестный водитель поставил свою машину далеко от бордюра, считай на проезжей части, что я случайно зацепил его зеркало, моей вины ровно столько же сколько и его. уехал, в зеркало заднего вида видел что он сразу отъехал с того места где я его словил. вопрос. что будет если он запомнил номер? и мог ли он вызвать ментов из за свернутого зеркала? ( я вроде ему ничего не сломал)

ЗЫ за мной он не поехал
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Вы оба покинули место ДТП если он тебя записал то на лицо лишение прав,и у него уже страховка пролетает так что 50/50 если ты ему больше ничего не наворотил то я думаю зеркало он просто купит и поменяет чем будет торчать часами в ментовке и страховой!!!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
*PREMIER*, Забей, материальный не большой, уголовная от 1тр. Да и менты не будут этим заниматься, а в следующий раз просто остановись и спроси не сломал ли и не забудь извиниться указав что парковаться тоже не мешает поближе к поребрику. ТИпа: извини не хотел, ПРОСТО ТЫ ТАК МАШИНУ поставил что мне не удалось просочиться и случай но задел.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
моей вины ровно столько же сколько и его
Ну... мне всегда говорили что кто в стоячую машину въезжать нельзя.. виноват будешь в любом случае:)
Может вызвать и могут написать что Вы скрылись с места ДТП. Только я думаю что тут 10% того что он так сделает... потому что одних его слов мало... нужен свидетель который запомнил Ваш номер.
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
правда не специально я это сделал, теперь совесть изнутри грызет.... у него была газ 31105, насколько я знаю там зеркала по 3к

на моей машине повреждений нет
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
*PREMIER*, Даже если найдут, отмажешься мол не заметил, виноват сознаюсь и раскаиваюсь, готов возместить. Вон по телеку показывают гастербайтера таджика который земфире при все в глаз дал, и хоть бы что. Извинился, и она простила, а ты зеркало..... Надо сразу Агутину в глаз зеркалом, вот это тема:)
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
*PREMIER*, Даже если найдут, отмажешься мол не заметил, виноват сознаюсь и раскаиваюсь, готов возместить. Вон по телеку показывают гастербайтера таджика который земфире при все в глаз дал, и хоть бы что. Извинился, и она простила, а ты зеркало..... Надо сразу Агутину в глаз зеркалом, вот это тема:)

ок, буду искать Агутина и Варум на дорогах, обязательно настучу в бубен:haha::haha::haha:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Вы оба покинули место ДТП если он тебя записал то на лицо лишение прав,и у него уже страховка пролетает так что 50/50 если ты ему больше ничего не наворотил то я думаю зеркало он просто купит и поменяет чем будет торчать часами в ментовке и страховой!!!

нет, больше ничего))) только зеркало. да и то думаю не сломал, просто выгнулось в другую сторону. вот и все.
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Цитата:



Сообщение от Коляныч


Вы оба покинули место ДТП если он тебя записал то на лицо лишение прав,и у него уже страховка пролетает так что 50/50 если ты ему больше ничего не наворотил то я думаю зеркало он просто купит и поменяет чем будет торчать часами в ментовке и страховой!!!


нет, больше ничего))) только зеркало. да и то думаю не сломал, просто выгнулось в другую сторону. вот и все.

Ну тогда и не беспокойся сильно если только на обратную сторону поправит и в следующий раз будет знать как раскорячиватся на пол дороги ВОЛГА МАШИНКА ГАБАРИТНАЯ!!!!
 
Сверху