• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Сломался замок, не могу открыть дверь ключом

Walker

Общительный
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
85
Разрядился АКБ.Вытащил его из машины, а дверь закрыл обычным ключом.Сегодня прихожу, что-бы поставить на место АКБ, втыкаю ключ в замок, а он поварачивается в любую сторону без сопративления, дверь не открывается.Ну думаю фигня, открою другую дверь и тут обнаружил, что идеоты инженеры, на газ 31105 сделали только один замок, со стороны водителя.Видимо им в голову не могло прийти, что замок может сломаться...

Что делать?Как попасть внутрь салона или как можно открыть капот с наружи не залазя внутрь, что-бы устоновить АКБ и с пульта окрыть все двери?

PS
Походу какие то отмороженные хотели угнать машину, поэтому и личинка замка оказалась сломанной.
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А при этом нужно лезть под машину?
Не совсем, я повис на одной руке держась за бампер, а вторую просунул к тросику.Но лечь было бы удобно, но пачкаться не хотелось.
 

Димасик

Общительный
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
67
Реакции
70
Баллы
95
ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.ДЕЛАЕМ КРЮК ИЗ КРЕПКОЙ ПРОВОЛОКИ И СКВОЗ РЕШЕТКУ РАДИАТОРА ЗАЦЕПЛЯЕМ ЗА ТРОСИК ОН ТАМ В ОПЛЕТКЕ И ТЯНЕМ -ОТКРЫЛ 3 МАШИНЫ.У МЕНЯ АКБ СЕЛА ЗАМОК НЕ ОТКРЫВАЛСЯ.ОТКРЫЛ ЗАЦЕПИЛИ ПРИКУРИВАТЕЛЬ ОТКРЫЛ СИГНАЛКОЙ. ЗАРЯДИЛСЯ АКБ.......НУ СЕЛ И ПОЕХАЛ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

BazLayter

Общительный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
69
Сегодня забыл вытащить ключи из замка зажигания. Пока лазил в мащине забыл про это. думая что ключи в кармане, закрыл двери из нутри, через заднюю и пошел домой.
Осознав все, прочитал темы про вскрытие, взял линейку, проволоку и отверки пошел пробовать.
Мимо проезжала волга, остановил ее, попросил ключь попробывать. чузым ключов замок открылся с первого раза, как будто ключ родной) Даже "тыркать" не пришлось)
 

иру

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
184
Реакции
69
Баллы
110
попал в ситуацию неоткрытия машины.105 волга до этого вообще ни одна моя машина такую подлянку не подкидывала.полный аут.здесь на форуме кто то дал совет открутить личинку замка.не помню кто и не нашел что то но большое спасибо.дверь к счастью закрылась на один щелчок торец двери почти на улице выкрутил винтик вынул личинку подобрал под ногами проволочку сделал крючок поднял фиксатор на все 5 минут.дырку под замок заклеил пленкой чтобы вода в дверь не попадала станет тепло сниму обшивку и поставлю личинку обратно.крючком под стекло в принципе можно открыть но там между той штукой за которую нужно цеплять и железом двери зазор 3-4 мм и прямо под ней вырез в железе так что крючок цепляет за этот вырез и нужно много попыток.по моему вариант с личинкой намного проще. еще раз спасибо неизвестному товарищу.
 
Сверху