• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Скрип в передней подвеске

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
Доброго всем вечера!
Проблема в следующем:
Начался скрип в передней подвеске, после осмотра выявил, что скрип идет в районе верхнего рычага, точно, где шприцуется (подвеска шкворневая), прошприцевал нижнюю и среднюю прессмасленки (тавотницы), скрипеть стала меньше, а вот с верхней тавотницей проблема: не желает она принимать смазку, точнее сама прессмасленка рабочая, а вот по дальнейшему каналу смазка не проходит.
Теперь собственно вопрос: может кто знает, как прочистить этот канал, чтобы можно было нормально прошприцывать?

Заранее благодарен!
 

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
Попробуй ВДшкой пролить и проволочкой поковырять...Может поможет....Я мазал раз в неделю и проблем не было.Мазал литолом.

Проволочка не помогла, а ВД не пробовал. Мажу тоже литолом, правда в этот раз запустил, руки не доходили, вот и заскрипела. Спасибо!
 

SergeyAS

Общительный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
79
Реакции
33
Баллы
94
SergeyAS, а прежде чем создать новую тему, поискать на форуме трудно было?;)
http://www.google.ru/url?sa=t&sourc...1Y24CQ&usg=AFQjCNHxvnZi9DUz0fjoaXMC5N9ShHGAEw

Искал, но тем, как известно, много, найти нужную бывает труднова-то, а порой просто нет времени. Да, давно заметил, что многие, почему-то, не умеют нормально общаться. Вместо того, чтобы просто дать ссыль на нужную тему, так сказать помочь клубовцам, сразу начинают строить из себя умных и отвечать с агрессией:"... ПОИСКАТЬ на форуме ТРУДНО БЫЛО?" Конечно спасибо за ссыль, но давайте как-нибудь попроще общаться! У каждого бывают косяки, мы все люди!!!
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
SergeyAS, я не считаю себя агрессором, просто задал вопрос и дал соответствующую ссылочку, ежели обидел тебя своим постом, то прошу великодушно простить меня, и все таки я считаю что прежде чем создавать новую тему, следует воспользоваться поиском, ибо впоследствии накапливаются малоинформативные темы, подобные Вашей, которую в ближайшее время закроют модераторы
 

михалыч 1

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
248
Реакции
64
Баллы
129
Серёга на 543, Не считай себя виноватым.две темы выше тема один в один токая.Надо только темы смотреть и читать,а не просто жать на клавиши и ждать когда тебе ответят.:popcorm:
 

Вован 31105

Общительный
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
69
Попробуй ВДшкой пролить и проволочкой поковырять...Может поможет....Я мазал раз в неделю и проблем не было.Мазал литолом.

Привет Всем!Мазать литолом,я бы не советовал!У отца 24-ка,я всегда её мазал трансмисионкой раз в 2 недели и после дождей.Проблем никогда не было!И зимой отлично мажется!А литол коксуется:smoke:
 
Сверху