• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сиденья S 500!!!!

Ivan01

Общительный
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
65
Есть возможность купить сиденья и задний диван от Мерседес S 500 2002 г.в!!! Встанут ли они в 31105 с рестаил. салоном!!!! знаю темы есть но моей нет!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
Так если есть то зачем мусорить в разделе ?
с балгаркой и сварочником все встанет ! и еще нужно замерить высоту и ширену т.к. только по этим параметрам может не влесть !
 

Алежик

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
814
Реакции
252
Баллы
195

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Встанут ли они в 31105 с рестаил. салоном!!!!
По ширине заднее не встанет точно...Я работал на мерине - он шире Волги намного....А если поставишь передние - то задним пассажирам ноги придётся за уши заворачивать...Потому,как там передние сиденья не просто сиденья - а целые кресла!:rolleyes:

Добавлено через 10 минут 50 секунд
всем привет.а кто нибудь обшивал салон мехом или может видел у кого нибудь?И вообще что вы об этом думаете?
Видел....Сиденья сделаны мехом и руль...В Волге это смотрится не о чём.....ИМХО.Не для Волги это.......
 
Последнее редактирование:

димедрол

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1,171
Реакции
395
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
от Мерседес S 500 2002 г.в!!!
я так понимаю что кузов W220? ширина 220-го и волги примерно одинакова.единственный нюанс что длина салона на S-классе больше чем длина волгосалона.к сожалению да,волгосалон ниочень то и большой,как кажется снаружи.лучше взять от C-класса.там размер салона такой же как в волге,просто что волга шире.должны подойти и не украсть места.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165
Еще такой момент. Передние сиденья от 500го мерина полностью нафаршированы-полный электропривод, обогрев, микролифт, массаж и т.д. Будут проблемы с подключением всех этих приблуд, но гораздо большая проблема будет в том, что блок управления сидениями находится на обшивках дверей, т.е. вам еще и обшивки покупать придется, вырывать этот блок и колхозить в свой салон. Совет-поищите сиденья попроще, например от фольца b6 или ниссан теаны, там кнопки электропривода стоят на самих сиденьях-будет гораздо проще устанавливать.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
К чему эти Мерсы все? На днях просматривал ebay, продавался комплект кожаных сидений с Ford Mondeo Mk3, дык вот с него бы точно наверно все влезло. С полным электропакетом к тому же, и цена смешная - 40 фунтов стерлингов (открытый аукцион без возможности мгновенной покупки) + считаем примерно доставку, вышло бы в районе наших 7 тыс. деревянных. Сам какое то время ездил в Мондео, правда пассажиром, но на дальние расстояние. Тамошние сидушки очень даже ничего. Ну а 600... Волга рядом с ним выглядит как городская малолитражка типа Матиз, делайте выводы...
 

stavr7

Общительный
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
64
Есть возможность купить сиденья и задний диван от Мерседес S 500 2002 г.в!!! Встанут ли они в 31105 с рестаил. салоном!!!! знаю темы есть но моей нет!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!

Посмотри в инете колесную базу и ширену мерина и сравни с волгой. Я со скарппака когда задние ставил то по бокам дивана хоть по 15см дошивай. Волга Е класс.
 

Fonmuler

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
280
Реакции
51
Баллы
130
Я недавно сам столкнулся с такой проблемой. Думал с мерса заказать, но потом взял от ауди а6, думал будет ок. В итоге, когда ставили, хотя сидения, вроде, не такие уж кресла, места задним пассажирам осталось как в жигулях(( Ужас! Теперь хоть машину не удлиняй((( Но деваться некуда-уже купил вот такие крутые сидения. Волга большая, а салон маленький!( Перед- то конечно можно поменять, только они упрутся в задний диван!
 

Вложения

  • DSCN1733.JPG
    DSCN1733.JPG
    401 KB · Просмотры: 172

losik

Общительный
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
64
Ставлю себе сиденья со 140 мерина. По габаритам не хуже родных, а вот по удобству не сравнить. Заднее по ширине тютелька в тютельку. Мерин сам по себе конечно шире, но у него похоже задняя сидушка не на всю ширину, какие-то вставки по бокам еще есть. Поэтому в Волгу сиденья по габаритам становятся вполне ничего так. При приложении определенных усилий, конечно.
Под передние сиденья варил рамки

Под заднее срезал подиум



Так что не все так плохо.
 

losik

Общительный
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
64
Цена вопроса: сиденья перед/зад - 400, центральная консоль - 60, блок подогрева передних сидушек - 50 или что-то около этого, блоки кнопок регулировки сидушек - 70 за два, кнопки подогрева с разъемами - 20. Все в баксах. На фото черновая подгонка. Сейчас машина в покраске, буду собирать после покраски - слеплю мануал, если нужно кому будет.
 
Сверху