• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сидения от иномарки в Волгу.

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какой иномарки в Волгу (31029) становятся сиденья с минимальным числом переделок. Слышал что от Scorpio один в один подходят. Есть еще аналоги?
 

akdi

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
213
Реакции
83
Баллы
130
Re: Установка сидушек от Nissan Maxima

serh, мне супер !регулеровок уйма тепер, кроме того что остались родние на рамке,так в придачу еще сидуха с микролифтом!!!!так что есть больше шансов отстроить хорошо под себя!
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Re: Установка сидушек от Nissan Maxima

akdi, молодец! :good:
Я тоже задумываюсь над сменой сидушек, ниссан какого года? Заднее ты оставил родное, если да то ты перешивал его в кожу?
 

akdi

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
213
Реакции
83
Баллы
130
Re: Установка сидушек от Nissan Maxima

AlexFil, хз 200х сячние гдето,задние оставил родние.....они и так нече у меня чехли там гуд!!!!фото чето не грузиться(((((
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Re: Установка сидушек от Nissan Maxima

Где вообще такие сидухи можно купить? На авторазборках?
Ну можешь с магазина)))
Я всё никак не могу до разборов доехать,в идеале нужно знать параметры родных сидух,чтоб найти сёдла с минимальными переделками.
 

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
Re: Сиденья

Подниму темку. Хочу поставить с электроприводом передние сидения, хотя и зад тоже сменить можно. Поиск по разборкам в питере привел к тому, что все упирается в деньги. За что-то приличное (например от камри 06ого года) за комплект кожаных сидений с электроприводом просят 19 тыщ на разборке. Можно конечно поставить только 2 передних, но это как-то несимпатично. Уж если ставить то все, правильно? В общем пока ищу варианты, хочу поставить на 105ую 08г с новым салоном.
Да еще заметил, что у многих инок ответное крепление ремня приделано к сидению. У нас с этим по-другому - крепиться к тоннелю, так что с ремнем проблем быть не должно. Единственное что, так это у меня подогрев установлен с регулировкой, придется его со своих сидений выдирать и вставлять в эти.
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Сиденья

Оля, Была у меня 29 чехлы были одеты "ортопедические"(это вот с паролонкой под спину) было ооочень удобно.. Сейчас 3110 езжу когда долго матерюсь... Не удобно, думаю чехлы такие покупать... Но вот спасут ли они... А вот сиденье которые ровно раскладывались имеются в ВАЗ 2106, пару раз приходилось спать на них... Там что бы сидушку разложить крутить ничего не надо, а рычажок просто... Очень удобно...
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Re: Сиденья

Зажрались братья и сестры Волговоды. На 3110 кресла удобные, на 029 это да, лучше поменять. И еще, если ездишь один на машине, то регулировки в принципе не нужны, но при желании лучше ставить от бэхи 5-ки годов конца 90-х

Добавлено через 26 минут 55 секунд
Зажрались братья и сестры Волговоды. На 3110 кресла удобные, на 029 это да, лучше поменять. И еще, если ездишь один на машине, то регулировки в принципе не нужны, но при желании лучше ставить от бэхи 5-ки годов конца 90-х
 
Последнее редактирование:

Redstar

Общительный
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
85
Re: Ответ: Re: Сиденья

А на 029 подойдут от 31105 или 3110 без переделок?

Я купил 2а передних за 4к рублей, встали на штатные места, 105я не обновлённая, покупал 3года назад. По ощущениям получше немного, валик под поясницу очень хорош. А вот в дальней дороге не очень, голову не откинешь назад, всё время шея в напряжении, на штатных 29х сидухах подголовник можно было загнуть вперёд и уперется в него затылком, очень удобно было, на 105ых такого нет, подголовники не регулируются. Но меня не сильно напрягает, езда больше получаса получается не чаще пары раз в месяц, а тем кто много и подолгу сидит за рулём думаю нужно искать другие варианты.
 
Сверху