• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сидения от иномарки в Волгу.

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какой иномарки в Волгу (31029) становятся сиденья с минимальным числом переделок. Слышал что от Scorpio один в один подходят. Есть еще аналоги?
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Re: Сиденья

Нет сидух от инки с минимальными переделками.Без переделок подходят только от более поздних Волг.Инковские сидения все подходят с стандартным набором переделок.
Ставить можно от любой машины с сидухами без откидывающейся спинки(у купе и 3х дв. кузовов).Работаем либо сваркой по месту,либо переходники в виде уголков или поперечин.
У меня от Тойоты Карина,у 45-45 от БМВ 7ки,так же ставят от мерседеса,Форда,Опеля и всё что есть на разборах,нахаляву и т.д..Тут скоре дело в эстетике-подходят они по виду в салон или нет
-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/494540.html BMW-7
Toyota Carina
-http://cars.auto.ru/cars/used/sale/490051.html Mersedes Bens W126
 
Последнее редактирование модератором:

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Re: Сиденья

Вопрос в том, какие из них более комфортны в дальних поездках и, самое главное, какие раскладываются и образуют с задней сидушкой более-менее ровные спальные места?
Вопрос не на пустом месте, т.к. в 105 место "излома" спинки находится выше подушки - в итоге имеем "комфортный" уступ около 15 см :(
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: Сиденья

На 29 сиденья очень неудобные.На поясницу нет упора.Спина круглая.Я устаю.Тоже хотелось бы поменять сиденья.

Согласен.... НО!!!.... после покупки чехлов с поясничным подпором и мягким удобным паралоном.... вопрос закрыт..
Недавно перегонял 3110 знакомого... так у меня пол дня с непривычки спина болела... я нескажу что сиденья 3110 очевидно удобнее. МОЁ ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Re: Сиденья

реально поставить спортивные сиденья без переделок???

От акулы БЭХИ - пятерки ставить надо. По крайней мере передние кресла не надо будет переделывать...
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Сиденья

чехлы решают недостатки седений это их призвание!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: Сиденья

Communicator, У меня же ЧП-мобиль... А сидушки ЗигЗаг подогнал... он по дешевке купил на разборке самолетов... :)
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Re: Сиденья

Недавно перегонял 3110 знакомого... так у меня пол дня с непривычки спина болела...
Мне штатного регулятора на 3110 хватает, а вот подголовник не нравится, думаю загнуть вперёд.
 
Сверху