• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сволочи в погонах!

Смягчить выражения в отношении органов правопорядка?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
На трассе Москва-Тула действуют нехорошие люди в погонах. А практикуют они уловку со знаками! Те, кто ездил по трассе, знают, что там всегда стоит знак "Автомагистраль". И по знаку этому у вас скорость 110 км/ч. Так вот, перед поворотом они ставят знак 90, потом через 50 метров знак 70, ещё через 50 метров стоит знак 50 и за 15 метров после знака стоят гайцы и стригут капусту! Так что будьте внимательнее и аккуратнее :rolleyes:


PS сам так напоролся на штраф в 1500 деревянных
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

а что я? у меня тоже черепаха и невеста дома с жиру не бесятся :rofl:
так что выживаем как можем :)
 

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
Ответ: Сволочи в погонах!

Была такая тема ехал по этой трассе на черном лансере универсале тонированном остановили проверяли все номера все смотрели нету ли чего запрещенного потом предьявили тонировку отмазался тем что такую купил и машина немоя тогда влепили то что пассажиры задние непрестегнуты, я пытался доказать что они только что отстегнули ремни поскольку машина стоит на месте,но они намекнули что типо если так то часа на 3 я задержусь либо 500
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

да уж, тульская трасса я смотрю ценится своими блюстителями закона =) что мне больше всего понравилось, когда меня там второй раз за превышение скорости тормознули, ну тогда я был точно не прав, ехал 130! но этот нехороший человек всё равно влепил 300 рублей! причём штрафом! на месте он не захотел решать проблему! но когда я сидел в машине и смотрел повтор своего нарушения скоростного режима, то понял, что прибор у них неисправен, так как на мониторе не было видно номера моей машины... но спорить не стал, а то кто его знает что они могут сделать. не раз читал в блогах, как люди отписывались, что их избивали в машине патрульной, потом везли в милицию и их и там продолжали избивать!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Сволочи в погонах!

Дрючат так по идиотски только молодёжь не обкатанную. Если видят что за рулём уже повидавший водила, то не прут по наглому. А вообще то ведите себя спокойно, на рожон не лезьте. Нарушил-заполняйте протокол, и можно пожалуйста телефончик вашего усб, мне кажется что вы не совсем правы в данном случае.....
Или мне через 02 с ними связываться? ...
Обычно наглеть бросают сразу и спрашивают от куда такой умный?
Можно пургу нагнать, типа какой нибудь курс юрфака или ещё что нибудь.
Если есть кто нибудь пассажиром, то при них попросите позвонить по 02 и вызвать УСБ, борзометр сразу клинит.
Главное не кричать, не ругаться, не провоцировать, а сразу переходить на официоз.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

Alex Raven, я с тобой согласен, вот тока пассажир сидит в машине в моей, а я сижу в ментовской, так что тут уже ничего не поделаешь. про усб всегда прокатывает, ну или почти всегда. иногда попадаются такие наглые, что и это на них не действует, пока не дозвонишься :) а вот про молодых и не обкатанных не всегда правда, иногда молодой, зная законы, может любого опытного водилу обставить в общении с гаи =) имхо
 

deema88

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
45
Баллы
160
Ответ: Сволочи в погонах!

Дрючат так по идиотски только молодёжь не обкатанную
Зря ты так у меня при мне отца 4 раза останавливали и проверяли и доки и номера и довели его до того что он им ключи бросил говорит вот ключи от машины вытаскивайте затаскивайте чего хотите делайте
Да много от них зависят я ехал по ленинградке в твери 90км в час тормознули превышение выписали на 150 рублей отец говорит я думал доки проверяют
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

они просто наглеют от того, что им сделать никто ничего не может. я думаю все слышали про МЕДВЕДА, человек этот снимал все их нарушения камерой, после чего оказался в реанимации... избили до полусмерти, так что лучше иногда отдать 300 рублей и уехать здоровым, чем потом лежать в больнице... решать вам... на трассе у них свои законы. кто хоть раз ездил на чёрное море на машине, то знает ростовское ГАИ, у них там вообще законы не писаны. только со своими они нормально обходятся...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Сволочи в погонах!

человек этот снимал все их нарушения камерой, после чего оказался в реанимации... избили до полусмерти, так что лучше иногда отдать 300 рублей и уехать здоровым, чем потом лежать в больнице.
Там не всё так просто, он и холодильник на крышу прилепил и покрасил в синий цвет, как мигалку, да и много ещё чего. Так что он сам напросился по полной. А если спокойно разговариваешь, не дёргаешься, не грузишь, а спокойно выказываешь своё знание законов и прав, то ....
У меня такая же херня, только с прокуратурой, тож думал что разведёт как маленького, но сразу не сломался, потом люди помогли, и теперь не два дня и в суд, а два месяца ебё"ся с делом, и свернёт себе шею. Нужно защищать свои права и посылать все ***, но культурно...:)
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

при встрече научишь? :)

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Если уж зашла тема про ГАИ, тогда может мне кто-то объяснит, как эти "честные слуги закона" за 20 т р отпускают в попу пьяных водителей, которые совершают тяжёлые ДТП, продают ВУ, после которых тоже случается немало аварий?
 
Последнее редактирование:

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Ответ: Сволочи в погонах!

Alex Raven
Дрючат так по идиотски только молодёжь не обкатанную. Если видят что за рулём уже повидавший водила, то не прут по наглому.
Они на номера смотрят. Какой бы ты ни был водила, а помешать им положить в карман твои права не можешь. А в Тулу потом за ними не наездишься и гайцы это прекрасно понимают.

Единственное, что может повидавший водила - пожурить гайцев, что беспредельничать нехорошо, и часто это срабатывает. Но не всегда, сожалению.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

вот почему такой негатив к молодёжи за рулём?
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Ответ: Сволочи в погонах!

TiFFozi
Если уж зашла тема про ГАИ, тогда может мне кто-то объяснит, как эти "честные слуги закона" за 20 т р отпускают в попу пьяных водителей, которые совершают тяжёлые ДТП, продают ВУ, после которых тоже случается немало аварий?
За пьянку тебя сейчас меньше, чем за полтинник никто не отпустит. А по сути - гаишникам, как и любым нашим служивым, абсолютно похеру, что и зачем они делают. Есть приказ - хреначь, нет - сиди. Они даже всех своих собственных прав и обязанностей в том виде, в каком те означены в разных нормативных актах, не знают. Указание начальства - абсолютный закон. Измыслили депутаты поправку, к КоАПП, опубликовали - х*й на них. Пока собственное начальство сверху не спустит - будут ипать по-старому.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Сволочи в погонах!

А в Тулу потом за ними не наездишься и гайцы это прекрасно понимают
А ещё прекрасно знают, что есть такое право у водителя, записать личный номер инспектора и его данные, и дописать в протоколе, что прошу переслать мои документы в .......гибдд по месту моего жительства для дальнейшего рассмотрения нарушения...... Если бы этой дырки не было, прикинь в дальнобое как тебя бы пресовали....У меня братан ездит по месяцу, а то и два по времянке, пока из замухрасранска права не пришлют. А он идёт в своё гаи и просит послать запрос в усть пердюйск, где такой то гаец, его данные, оформлял и изымал. И присылают всегда, а раз ответили что не изымали, ну и ***..Написал что утерял, пробили по базе, не лишался и выдали новые, всё.....

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
вот почему такой негатив к молодёжи за рулём?
Негатив или нет, но того кто своих прав не знает и не сталкивался с разводами, легче развести. Вот ты столкнулся, стал поумней, в следующий раз уже просто так не поведёшься.:)

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Пока собственное начальство сверху не спустит - будут ипать по-старому.
Пока не научимся отстаивать свои права, будут дрючить.
 
Последнее редактирование:

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Ответ: Сволочи в погонах!

TiFFozi
вот почему такой негатив к молодёжи за рулём?
Потому что молодежь безбашенная :). Понял по себе, проанализировав свое поведение в 18 лет с позиции нынешнего опыта. Хотя, на самом деле, проблема не в самой молодежи, а в том, что их учить некому. Если бы цыганковский курс входил в обычную автошкольную программу, это лично мне бы съэкономило лет пять, а другим сколько жизней бы спасло...
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

да за 2 года я больше чем в 3 раза поумнел... иногда сразу видно гайца, который денег хочет, а есть те, кто ещё не совсем оборзел... вот на таких пока порядок на дороге и держится :) мло их осталось...
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Ответ: Сволочи в погонах!

Alex Raven
Если бы этой дырки не было, прикинь в дальнобое как тебя бы пресовали....
Дык и прессуют, им-то что, они от этого ничего не теряют. Даже в случае конкретного беспредела ты их из Москвы хрен достанешь. Я в дальнобое совсем немного был, но, видать, "повезло" нашлась ****, которая мои права "потеряла". Молодой был, неопытный, сейчас предпочитаю "перебазарить конкретно" и отдать по минимуму. Благо, большинство работодателей нынче заранее на такие варианты закладываются, так что своих потерь по минимуму. А бывают ведь и такие, что приехал без прав - иди на хер. В общем, защита своих "прав" - это исключительно вопрос твоего знания психологии и дорожных реалий, закон тут не при делах.

Пока не научимся отстаивать свои права, будут дрючить.
У тебя есть какие-нибудь реально работающие способы, кроме бати - прокурора? В нашей стране отстоять свои права можно только одним способом: революцией. Которая, один хрен, в конечном счете ничего не дает.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Сволочи в погонах!

У тебя есть какие-нибудь реально работающие способы, кроме бати - прокурора?
Есть. По лету на малую вишеру гайцы любят сидеть в поле!!!! Там дорога идёт как то по низинке, потом вылетаешь на горку. Дорога прямая, идёшь обычно 100-120, вылетаешь на горку, а там с радаром гайцы стоят, и привет приехал. Бабосы сосут как нососы, причём приезжают новгородские и вишерские. Меня тормознули и денег попросили -соточку, вроде немного, но разозлило. Говорю пиши протокол и звоню через 02, прошу дать номер усб гибдд, так как ни хрена не пойму что делают гайцы в поле, когда на трассе пока я ехал, видел три аварии. По даденному телефону позвонить не успел, мне кинули права и пообещав встретиться свалили только пыль пошла. Странно но потом на этом месте больше ни разу ни кто не стоял. Нынче если скучно тож начинаю им мозг иметь, когда уже на дерьмо начинают изводиться и спрашивать от куда я такой грамотный. Показываю им удостоверение и говорю спокойно, из мин.юста:) Надо видеть их лицо...., а хрен ли сразу не сказал......и отпускают.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

это хорошо, когда корочка есть :) а когда в кармане денег тока на бензин, когда нету никого в знакомых из "крутых"... что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху