• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Светодиодные задние фонари своими руками

Яха

Общительный
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
65
Здравствуйте всем!!!:)
Вот нашел интересную ссылку как можно сделать самому светодиодные задние фонари, как по мне смотрится супер! Может кого заинтересует "http://www.autozona.kiev.ua/content/view/184/26/" осталось себе так сделать!!!:gaz_love:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Техосмотр по честному отменяется с таким тюнингом, да и в случаи если кто грамотный въедет в зад, то может предъявить возмещение ущерба, так как стояли не сертифицированные световые приборы.
 

Яха

Общительный
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
65
Техосмотр по честному отменяется с таким тюнингом, да и в случаи если кто грамотный въедет в зад, то может предъявить возмещение ущерба, так как стояли не сертифицированные световые приборы.
Ммм интересно, а я и не знал за это!!! А как же тогда на счет тюненгованных фар которые продаются, на них идет сертификат?;)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
А это спрашивайте у продавцов, главное, если есть, что бы был не левый и было указано одобрение на конкретный авто, а так же маркировка должна быть соответствующей.
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Яха, в 10 раз проще и быстрее есть способ...
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Цена вопроса 250 руб., наличие прямых рук, 30 мин. свободного времени. Машина не моя, просто знаю кто делал и как делал.

Так можно всю оптику заднюю заделать в принципе...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 351
  • 2.jpg
    2.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Андреич71, заднюю что ль? Для 10/105 в магазинах большой выбор уже готовой продукции...
 

Яха

Общительный
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
65
Цена вопроса 250 руб., наличие прямых рук, 30 мин. свободного времени. Машина не моя, просто знаю кто делал и как делал.

Так можно всю оптику заднюю заделать в принципе...

Смотрится не плохо!!!)
 
Сверху