• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сборы на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
А процент? за перечисление.. 5% с 1к.руб-будет 50руб
 

Sputnik6

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
199
Реакции
105
Баллы
145
Next,
на данный момент тарифы такие на вывод средств.
Комиссии за вывод на карту Visa составляют:
для России – 2% + 20 рублей
для стран ближнего зарубежья – 2% + 40 рублей
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Sputnik6, Почему сборы происходят именно так а не иначе, администрация и актив обсуждали, перед созданием темы. Естественно многие варианты были рассмотрены. Остановились на том- который удобнее.
Для всех-мил не будешь. Поэтому нам остается вздохнуть и если действительно есть желание помочь ресурсу- сходить в банк и перечислить деньги.:)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Sputnik6, о каких переводах Вы говорите? У Вас даже аватар за неуплату отключён! :haha:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
marat07, вот видишь, дружище, как оно у нас делается. Ты предложил реальный вариант, а нам интересней потрындеть кто и как не может скинуть денег.. У меня есть коментарий к твоему предложению и вопрос )) Начну с вопроса. А как будет производиться расчет за инет-трафик? ))) Ведь явно не халява. А комментарий - дело в том, что Лео, как вседержавному хозяину сайта и форума, нужен доступ к железу 24 часа в сутки. Что в твоем случае скорее всего невозможно ( Либо ставить ILO, что сожрет еще баксов 500, и не факт, что оно встанет на твой сервак.. Да и врядли Лео допустит, чтобы кто-то кроме него имел админский доступ к ядру. Но в любом случае жму лапу за предложение, и эта, я тож айтишнег, так что если есть вопросы или желание потрындеть - всегда велкам )
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ильюха, да тут даже не в этом дело.. (хотя и в этом тоже)... меня всегда настораживают такие варианты :) Сегодня ему он не нужен, а завтра нужен будет очень срочно :) И что мне, бегать и прыгать с сервера на серв? :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Не сочтите за дерзость, но у меня есть небольшая серверная база "по долгу службы, что называется", которую я мог бы предоставить абсолютно бесплатно.
Имеет смысл это вопрос обсуждать не в виртуальной теме, а на очной встрече. Полагаю, что ради такого вопроса в Москве могут встретиться два человека?
 

Африканский ЙоЖ

Заблокирован
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Соклубники нам нужна ваша помощь....Чтобы приобрести новый серв предлагаю скинуться по десять рублей,не так уж много правда
Полностью согласен с Ежом!!



карта Visa Electron, № 4276855015738467.
№ счета карты 40817810355008016719.
Валюта - рубли РФ.
номер отделения СБ - 2008/0000

очень уж как-то сложно,и муторно это надо дойти до бака.отстоять очередь,заполнить форму УЖАС :(


Leo, не проще создать счет в яндекс деньгах либо вэб мани,пополнение счета через обычный (мобильный) терминал,гораздо проще ведь.
Думаю если человек 150 кинет по двести рублей этого с лихвой хватит на сервер (и на пиво даж останется )))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Предлагаю вывесить информацию о том, что окончание сбора средств - 31 декабря, в шапку форума, рядом со шкалой собранных денег. А то в первом сообщении темы эта фраза скромно теряется, большинство ее и не увидит.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ильюха, многие ждут именно дедлайна, чтобы сдать деньги. Потому что зачем сдавать за год до окончания сбора? Если сейчас не поставить крайний срок, собирать будем до очередного дефолта.
По второму вопросу - что будем делать, если не наберем - решение будем принимать, когда не наберем :) Варианты есть.
 

Africano

Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
48
Реакции
86
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ты же в Москве, передай деньги лично, только мне кажется многочисленным ёжикам это не надо...

Олег, Здравствуйте!

Вы не правы,к большому сожалению свободное время для меня это непозволительная роскошь.
Согласитесь что многочисленные ёжики это не панацея,денежные средства нужно искать (и спрашивать) не только с них
На сколько удобный нынешний перевод?И насколько удобен перевод через мобильный терминал?Я думаю ответ очевиден.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Africano, Здравствуйте!

Где Вы живёте, территориально? Возможно и я смогу в этом помочь. А что, на сходке, мелких при себе не оказалось? :)
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
Всем добрый день! Я щас почитал эту темку и готов внести свою лепту. Тоесть я беру данные реквизиты и перечисляю энную сумму туда через сбербанк? И судя по тому, что отписывались приемлимая сумма будет от 500 до 1000р...
Если я правильно всё понял то завтра готов перечислить деньги.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху