• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сабвуфер интересует мнение!

viktorrok

Общительный
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
78
Реакции
11
Баллы
85
Хочу купить сабвуфер SONY XS-L100P5M! Интересует мнение людей! Стоит брать или нет! или же купить корпусный?
 

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
на какое судно предполагается установка (саб для морских условий эксплуатации)........какой усилитель для раскачки сего девайса? и последнее,если для Волги,то какой конструктив установки........я лично не вижу НИКАКОЙ пользы от этого саба......купить небольшой корпусной сабчик,ставить по-любому в багажник придется.........подобрать модель приемлемую,чтобы допустим слева от запаски поместился саб......или справа за задним крылом.....

Добавлено через 15 часов 22 минуты 41 секунду
В недалеком прошлом в молодости мы ставили под сидушки передние колонки от Мелодии 105 ,маленькие такие с динамиком 6ГД6 и пищалкой.Работало неплохо.Ну а вот сейчас сабвуферы пошли,а для хорошего саба надо и объем хороший.В салоне нет места,однозначно.Значится в багажнике размещаем саб.И вот тут-то диалема:либо весь багажник занять сабом и давить мощу на три квартала и стекла армировать в машине ,либо подобрать что-то малогабаритное,но с положительным результатом (корпусное).Я вчера как-раз днем возился со своим сабом.У меня простенький,на 35гдн динамике,самодельный,стоял в микроавтобусе в салоне.Работал шикарно,но это в салоне!!!! Вчера попробывал в Волгу,в багажник слева от запаски,как раз поместился. Эффект положительный! Басы проходят в салон,ничего пилить и резать не надо.Сегодня займусь проводкой, посмотри мою тему Даешь плюс в багажник! Я ведь не просто так тему создавал,выбрал наиболее приемлемые варианты и сделаю проводку так как мне удобно.
 
Последнее редактирование:

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
не советую,чуйка низкая..магнитик щупленький,да и вообще не припоминаю чтобы чтобы сабы данного бренда в бюджетных линейках играли достойно...
 
Сверху