• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СТО в Новосибирске

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
ГроМъыЧ, обратись к дилеру, разве есть препятствия?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
и не скидывайте клемму АКБ, чтобы не потерять хронологию событий.
 
Последнее редактирование:

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
ГроМъыЧ, а Лису на Народную звонили? стиль общения у них своеобразный, но мастера там от Бога
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Край, поверь, это не тот случай, чтобы импровизировать.
 

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
Костян 3102, у них, насколько знаю, дилерское оборудование и лицензии. насчет конкретно шкоды не помню, но при звонке и спросить можно)
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Край, ты ремонтироваться тоже там собрался? если да, то имей ввиду, что с гарантией на выполненные работы может возникнуть большой вопрос, так как умельцы всегда норовят что-то обойти или обмануть в мозгах авто своими подручными методами. Я знаю несколько человек, которые тоже хотели только подиагностироваться, а в итоге повелись на всякие обманки катализаторов и т.п. штуки для снижения гневной реакции автомобиля на низкое качество нашего топлива. в итоге вскрытые мозги, непонятное поведение машины и слова владельцев - любое краилово ведет к попадалову. Вот я и говорю - не надо импровизировать - это только в крайнем случае. Ну а что касается дилерского оборудования, то скажу тебе, что как минимум хондовского сканера последнего, да и предпоследнего поколения у них нет. Это дорого, намного проще купить универсальный, но он не все может...
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
обратись к дилеру, разве есть препятствия?
Цена! самое главное препятствие!

Добавлено через 1 час 41 минуту 18 секунд
а Лису на Народную звонили? стиль общения у них своеобразный, но мастера там от Бога
Пока ещё никуда не звонили... мы ещё в командировке... Не знаю когда приедем... Брат уже звонил кому-то... Они ему сигналку на неё ставили... Сказали приезжай - посмотрим... Если они не сделают, то только к крохоборам ОД...
 
Последнее редактирование:

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Если они не сделают, то только к крохоборам ОД...
не красиво. ты еще не спросил сколько стоит у тех, кто точно разберется и не сравнил с ценой тех, кто "посмотрит", а уже вслух озвучил. Будь добр, выложи в ближайшее время подтверждение своим словам.
 

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
Край, ты ремонтироваться тоже там собрался?


не-а, они ведра типа моих не делают) ребята знакомые чинились у них, не было претензий, если не считать стиля общения) там были ниссан и лексус, хонды не было ни у кого, поэтому за нее не был в курсе:)
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Будь добр, выложи в ближайшее время подтверждение своим словам.
Брат звонил официалам узнавал, не знаю точно к каким, сказали диагностика ориентировочно 3000 руб... а у тех, кто посмотрит, и потом точно разберется 1000-1500, есть разница?? Да я и сам уже причину нашел... там разъем, который на блоке АБС глючит... плохой контакт там... я его снял, продул, одел пошевелил, и все стало нормально... правда когда уже почти до дому доехали - попали в хорошую ямку... сильно тряхнуло, и снова ошибки повылазили... и непостоянные они... как будто контакт то есть, то пропадает... а на поведение машины не сказывается... А по поводу цен, завтра или после завтра поедем отдадим машину и тогда точно узнаем цену... Но, знаю точно, на волге однозначно дешевле будет)))))

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
не-а, они ведра типа моих не делают) ребята знакомые чинились у них, не было претензий, если не считать стиля общения) там были ниссан и лексус, хонды не было ни у кого, поэтому за нее не был в курсе
А шкоды, как я понял вообще мало кто делает... Хотя это ведь VAG вроде... тот же фолькс или ауди...
 
Последнее редактирование:

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
Горский м-он, 2 корп. 1, СТО "Мой мастер", все виды работ, держателям клубной карты - скидка.
 
  • Нравится
Реакции: 443

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
cristof,

это то,что воланд рекламировал ?

звонил (рядом был, думал заскочить, а на сухарной занято было) ,
в рублях не помню, но
они за замену помпы более двух раз дороже, чем в олми заломили.

вычеркнул.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
isc, Завтра если что позвоню, сравню так сказать.
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
443,
ты мне этот телефон по смс выслал -)
я тогда на котовского в стоматологии был.
позвонил им, на сухарную и в олми.
в итоге сделал в олми.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Был сегодня на базе Медтранс 3, что на ул. Вертковского 3/1. Там можно тоже ремонтироваться. Спрашивайте механика или директора. Может даже вариант(мое предположение) арендовать яму на недолго, их там много.
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
После долгих размышлений, было вынесено решение гнать братановскую Шкоду к официалам... Все таки поломка серьезная... ABS, ASP, ESP... По этим системам ошибки... А с безопасностью не шутят... Тем более, что в машине регулярно ездит ребенок... Сейчас производится обзвон дилеров, и опрос их на предмет занятости и работы в праздники...
ПЫ. СЫ. Утром вообще отказалась заводиться... Не хочет ехать без систем безопасности...
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
ГроМъыЧ, стукни в личку Garik 88, у него снежный человек из салона, может что подскажет, я думаю поможет.
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
стукни в личку Garik 88, у него снежный человек из салона, может что подскажет, я думаю поможет.
ОК! СПС! МЫ уже записались на 1е мая... Диагностика 800 руб... А дальше по факту... А другим звонили, сказали 3000... Дилер дилеру рознь))))
 
Последнее редактирование:

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Как сделают, расскажу сразу что да как... Я проблему нашел, и устранил... Брат уже второй день ездит, и ошибок не выкидывает... Посмотрим, что они скажут... А проблема в разъеме на блоке АБС... Плохой контакт...
 

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
cristof,

это то,что воланд рекламировал ?

звонил (рядом был, думал заскочить, а на сухарной занято было) ,
в рублях не помню, но
они за замену помпы более двух раз дороже, чем в олми заломили.

вычеркнул.

он рекламировал? не видел... да, у нас не дешево, но качественно!!! (кроме того, всегда можно позвонить мне персонально, тем более лето на дворе ;) )
 
Сверху