• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СТО в Новосибирске

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Если он коаксиальный (т.е. пищалка по центру сидит) то можно ее открутить с обратной стороны.
Да он такой, я читал про это, но я сам не полезу, боюсь навредить, во поэтому спросил здесь, вдруг кто их ремонтирует на досуге или перебирал свои динамики.
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Тогда привози мне
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
@CvetkoFF, в Бердск?
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Ага.
Недельки через две-три, как машину с тюнингов выкачу, можно будет в академ на верхнюю зону
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Похоже что то попало между диффузором и центральной частью динамика, я даже не видел, просто подвигал верх, вниз диффузор и посторонние звуки не появлялись.
Подключил, играет нормально.
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Друзья мои, подскажите хорошего мастера для установки свап- комплекта на машину.
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Я звонил Александру A1 Custom(вроде) называют себя в ВК.
Через неделю - две загонять буду им 02-ю uz ставить. посмотрим как поставят.
Только цена не Радует, попросил в районе 50 т.р все бы ничего, но у меня готовый комплект лежит снятый с Волги т.е. выхлом коса и тд все под Волгу. Нужно только опоры переварить , насос подобрать ну и с педалью разобраться. У самого времени совсем нет, вот и приходится...(
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
@капитан Плинтус, что за свап комплект
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
@александрит, спасибо, но вот контакты бы еще.

@Снайпер, пока сам не знаю.
Пока на стадии размышлений-обсуждений.
Я в "черных списках" там тему создал, как у меня тюнинговый распредвал лопнул.
Вот что-то мне нефига не охота больше деньги вкладывать в ремонт 402.
А на работе без машины как без ног.
Вот и думаю, потратиться раз на что-то для людей разработанное, а не для войны, и проблему уже избыть надолго.
Но, как и многие, к Джизетам пока склоняюсь.
Но за хороший добрый совет буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
@капитан Плинтус, 8-905-955-9593 Александр, 8-960-784-2990 Кирилл. ребята из А1. цены ниже чем у большинства сваперов. те у кого ниже, видимо работают себе в убыток. качество хорошее.
 
Последнее редактирование:

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
@капитан Плинтус,
8 905 955-95-9З Александр

Добавлено через 42 секунды
Уже дали)))

Добавлено через 2 часа 16 минут 28 секунд
Есть двиг 24 д ))) забирай на запчасти) помпа бежит, а так сам приехал на нем
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Лучше, чем сам, никто не сделает.
Это не только к Кирюхе и А1 относится, вообще ко всему.
Прикиньте, сколько времени уйдет на своп, и его стоимость. А теперь, если будете делать сами, то сколько сэкономите. Вот и считайте, если сумма выйдет больше, чем заработаете за это время на своей работе, то выгоднее делать самому. (Отпуск, отгул, запой :haha:)
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
@капитан Плинтус,
удивляюсь тебе.

мой двигатель ты знаешь, сколько в него за все время "вложил" тоже. я на нем проехал больше 100000, на бензин ушло стократно больше, чем на запчасти. за 6 лет владения всего несколько дней пешком ходил.
кроме двух дней - про остальные ты вкурсе - вместе чинили.

после нашей с тобой реанимации в этом году:
едет для 402 просто отлично, расход дом-работа 12,5
нск-новокузнецк и обратно чуть больше 9.
ездили в мае и пару недель назад.

может не нужно "тюнингованный" а обычный. ?

PS надеюсь в этом году сменить авто, не знаю что делать со своей.. по кузову начинает плохеть но ...
подумай. сильно дешевле свапкомплекта будет.

я в ней уверен.
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
@капитан Плинтус,@isc, вы чего, мужики, обмен затоталеными машинами решили устроить? Хоть режь меня, но свап в 29-ю это прогон. Вы меня, конечно, извините, но по кузову и салону - это самая несчастная волга. Свап - 170к под ключъ, за 170 жопу возить можно свежее ведро взять типа кАлины, или короллу старую. Свап - это фан, не на повседневку. Свап на 31029 ИМХО - УПРЛС, ибо машине за 30к прикручивать мотор за 170к? Ложка меда, бочка дёгтя, чё-то как-то так. Еще раз простите меня, поклонники 29-х.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
http://auto.drom.ru/toyota/mark_ii/?maxprice=200000&go_search=2 на *** ёпта, гуляй рука, балдей писюн. Тут уж точно лучше марка взять)))))

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
http://kemerovo.drom.ru/toyota/mark_ii/21201929.html
Вот можно говностоя взять. Батя на таком ездит, всё никак развалиться не может. Дохлый император из-под капота уже пованивает... Всё ИМХО лучше, чем в 29-ю свапать.
 
Последнее редактирование:

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
@капитан Плинтус,@isc, вы чего, мужики, обмен затоталеными машинами решили устроить? Хоть режь меня, но свап в 29-ю это прогон. Вы меня, конечно, извините, но по кузову и салону - это самая несчастная волга. Свап - 170к под ключъ, за 170 жопу возить можно свежее ведро взять типа кАлины, или короллу старую. Свап - это фан, не на повседневку. Свап на 31029 ИМХО - УПРЛС, ибо машине за 30к прикручивать мотор за 170к? Ложка меда, бочка дёгтя, чё-то как-то так. Еще раз простите меня, поклонники 29-х.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
http://auto.drom.ru/toyota/mark_ii/?...00&go_search=2 на *** ёпта, гуляй рука, балдей писюн. Тут уж точно лучше марка взять)))))

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
http://kemerovo.drom.ru/toyota/mark_ii/21201929.html
Вот можно говностоя взять. Батя на таком ездит, всё никак развалиться не может. Дохлый император из-под капота уже пованивает... Всё ИМХО лучше, чем в 29-ю свапать.

На эти марки со средним пробегом в 300 тыс. км. без слез не взглянуть :)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
И у каждого второго почему-то контрактный двигатель установлен. Хваленные миллионники блин :)
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
ну скажем, если не ставит турбовый мотор, а обычный атмосферник, то и ценник будет не 170, а 130-140. кузов дело вкуса, а салон перекидывается при желании, из 2410 делают 105 рестайл при желании. и почему свап это фан и не на повседневку?у меня свапнутая машина, езжу каждый день, у зкиллы, громыча, и айвана свапнутые машины, у мавра свапнутая. машины на повседнев
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
у меня свапнутая машина, езжу каждый день, у зкиллы, громыча, и айвана свапнутые машины, у мавра свапнутая. машины на повседнев
Дорого для жоповозки. Это баржа должна быть не только машиной, но и болезнью в хорошем смысле этого слова. Любить её надо. Но не 31029)))))))
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
@Марат Малов, у каждого свое мнение на этот счет
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Я так и думал что начнется такое.
Был вопрос, дали ответ.
А вот "дорого" это объясняет выводы каждого!
 
Сверху