• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема СИЛЬНАЯ ВОНЬ В САЛОНЕ

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
вообщем предыстория такая! прелагают купить волгу в очень хорошем состоянии токо в ней человек мёртвый пролежал месяц и салон воняет говорят ацки просто! 3110 состояние идеальное токо вот этот косяк за 6 тыс.руб. документывсе в порядке! так вот вопрос избавлюсь ли я от этого запаха в салоне,но вы сами понимаете какого??? во всякую чушь что нельзя покупать такие машины я не верю! меня токо запах волнует...:gaz_love:
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
полковник2, не очень токсичный? У меня знакомый умер после того как порезался при переборке "мёртвого" автомобиля - в кровь трупный яд попал.

Мдяяя жесть
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Буханочник, даже не стоит заморачиваться! Трупный ЯД понимаешь....

На, ладно уже про яд трупный. :) От столбняка давно прививались? Это пострашнее будет, да и реальнее.

Автор, сторгуйся за 5 и дербань на з/ч, только никому не говори :secret:, и на Форуме не продавай. :)
 

Михаил СПБ

Общительный
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
64
За 6000 надо взять, выкинуть салон пока морозы проветрить до весны голую, потом в теплое время от +12-15 закрыть и подержать недельку и еще на солнце после чего будет видно на запчасти отбить свои 6000 или вложить в новый салон.

P.S.Йа так дюмаю!

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
На, ладно уже про яд трупный. :) От столбняка давно прививались? Это пострашнее будет, да и реальнее.

Автор, сторгуйся за 5 и дербань на з/ч, только никому не говори :secret:, и на Форуме не продавай. :)


Про форум, это все 100%.:stop:
 
Последнее редактирование:

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Цитаты с mail.ru
Попробуй хлорку сначала разбросать в порошке. Потом, через пару дней, пылесосом убери. Дальше возьми уголь активированный из аптеки, разбросай его по салону. Подожди два дня.
Далее просто хорошим дезодорантом. Полный баллон в салон захерачь....
Должно помочь. Я так делал....

Источник: Опыт, киллера....

Трупный запах по природе своей обусловлен органическими соединениями. Значит нужен органический растворитель, который не испортил бы внутренности автомобиля. Вам могут помочь ТОЛЬКО моющие средства "Amway". Они мягко расщепляют органические соединения, не действуя с металлами, пласмассами или волокнами (тканей). Эти средства Вы можете приобрести через распространителей или консультантов (т.е. сетевой маркетинг)

Источник: Я работаю в морге и избавлялась от трупного запаха

Добавлено через 1 час 2 минуты 45 секунд
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ
ПОМОЖЕТ ВАМ:
избавиться от неприятного запаха и инфекций, оставшихся в помещении, где находился труп;

уничтожить червей и трупных жуков.
Заявки принимаются по:
тел.(383)210-18-37
тел./факс (383)210-32-70

Наш адрес:
630099, Россия, г.Новосибирск, ул.Чаплыгина,3
 
Последнее редактирование:

Афоня

Общительный
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
64
вообщем предыстория такая! прелагают купить волгу в очень хорошем состоянии токо в ней человек мёртвый пролежал месяц и салон воняет говорят ацки просто! 3110 состояние идеальное токо вот этот косяк за 6 тыс.руб. документывсе в порядке! так вот вопрос избавлюсь ли я от этого запаха в салоне,но вы сами понимаете какого??? во всякую чушь что нельзя покупать такие машины я не верю! меня токо запах волнует...:gaz_love:

Нет от запаха не избавится проверено :(
 

Aleviko

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
567
Реакции
313
Баллы
195
Судя по описанию, сосед пролежал месяц при плюсовой температуре. Тогда полностью запах убрать нереально.
ИМХО снять надо с нее все, что не в салоне, а кузов отправить в металлолом.
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
вообщем предыстория такая! прелагают купить волгу в очень хорошем состоянии токо в ней человек мёртвый пролежал месяц и салон воняет говорят ацки просто!
На самом деле стоит только подойти-посмотреть - и вопрос отпадает сам собой: ничего сделать с запахом нельзя.
 

Дмитрий58rus

Общительный
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
70
Я бы не советовал :stop:
У нас в области мужик купил годовалую шаху на запчасти в которой труп пролежал примерно 3 недели. Аккуратно салон весь вытащил и сжёг. Весь кузов обработал хлоркой. И где-то в салоне порезался чуть-чуть. Через 4 дня умер. Потом было сказано, что трупный яд впитывается в металл и его ни чем не выведешь.....
Было это около 20 лет назад....
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Блин ваще ужасы... Я б не стал связываться. Ну разве что колеса скрутил бы, и то б в костюме хим-защиты. и сжег бы и прах бы развеял. перекрестился бы.
А если про запахи то у каждой машины есть свой оссобенный запах, душа.
 
Сверху