• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Рыбалка 28.08.10

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
"Рыбы нет в магазине напротив, а в нашем магазине нет мяса!" (из старого советского анекдота)

Добавлено через 43 секунды
И вообще- нормальные люди на рыбалку не за рыбой ездят!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Ну, короче, отписываюсь как обещал. Как уже писал выше решил пойти за сазанчиком. Поскольку заслуживающих внимания бесплатных водоемов с сазаном поблизости нет, то собрали с другом совет стаи и стали прикидывать куда податься. Обзвонив все знакомых рыбаков и облазив местный рыбацкий форум выделили для себя несколько вариантов. Платник с карпиком до киллограма, но рыбалкой напоминающий рыбозаготовку:haha:, поскольку этого карпа туда столько запустили, что сколько крючков не забрось - на столько он и сядет - короче этот вариант сразу опустили. Решили, что если уж ехать, то за трофейными экземплярами. В итоге определились с местом и в 4 утра стартанули за 80 км от Воронежа. По приезду сразу оценили достойные размеры пруда, наличие коряжника и наличие искомого карпа( по отзывам проверенных людей от 5 до 8 кг), который уже в полшестого утра плюхался как бешеный и делал свечки напару с безмятежным толстолобиком внушительных размеров(торпеды отдыхают):haha:. Потирая в предвкушении руки разложили весь наш арсенал, со всеми мыслимыми и немыслимыми насадками и прикормками и сели ловить. Просидев час и сравнив бешеные пляски карпа в воде и полное отсутствие движения наших поплавков решили, что надо бы наверное выпить за приезд:drinks:. Пока ждали поклевок успели выпить и за приезд, и за встречу, и за хорошую погоду и еще много за чего:haha:. Короче за утреннюю зорьку ни одной поклевки - сегодня явно не день Бекхема:). Уже в полной безнадеге умудрился в проводку подцепить небольшого толстолобика, которой почему-то позарился на кукурузу, но и тот зараза умудрился соскочить. Правда на этом его удача закончилась, поскольку я умудрился при подсечке разодрать ему небо и он как подбитый самолет начал наворачивать круги возле берега. С криком БАНЗАЙ! :assassin: и подсачеком я принялся за подводную охоту
Laie_77.gif
:haha::rofl: В результате таки заарканил его.
Прикинув, что ловить нам здесь больше нечего начали колесить по окрестным водоемам в поисках достойного места для вечерней зорьки - но везде встречали таких же раздосованных рыбаков. В результате нашли более менее достойный пруд, где ДАЖЕ с утра кто-то умудрился поймать карпа на 3 кг расположились там. Но тут возникла другая зараза в виде карася, который жрал скотина все наши насадки, кроме гороха. В результате неравной битвы с карасем, который атаковал все наши крючки, пришли к выводу, что сазана нам сегодня невидать и засобирались домой. Вот как то так.:(
 

Вложения

  • Толстолобик.JPG
    Толстолобик.JPG
    99.6 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Народ - опять буду хвастаться:yes2: Снова отсутсвие сазана отыграл на хищнике;)
Та что в руках - 70 см и около 3 кг(весов под рукой нет - потерял на рыбалке, все никак не куплю), еще две чуть поменьше.
Выиграл со счетом 3:1 :haha:- три поймал, минус один воблер(блин самый любимый:(). Ну вот как-то так
 

Вложения

  • S8304956.JPG
    S8304956.JPG
    122.9 KB · Просмотры: 6
  • S8304958.JPG
    S8304958.JPG
    128.7 KB · Просмотры: 6

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
всю душу избередил
у меня спиннинг уже в багажнике, ждёт- не дождётся поездки на Волгу к Ильюхе...

Добавлено через 55 секунд
Та что в руках - 70 см и около 3 кг
ты ей зубы штоль чистить собрался?:haha:
 
Последнее редактирование:

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
ты ей зубы штоль чистить собрался?
:haha::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 5 минут 54 секунды
у меня спиннинг уже в багажнике, ждёт- не дождётся поездки на Волгу к Ильюхе...
:smoke:

всю душу избередил
Блин, а я уже весь отпуск отгулял:(
 
Последнее редактирование:
Сверху