• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Ремонт.....

Donrembo

Общительный
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
64
Добрый день...сегодня стал счастливым обладателем газ3102 с 5,5литровым двигателем и коробкой автомат...я так понял как на чайках и газонах...не подскажите где можно перебрать такой двигатель и коробку....
 

DMAD

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
287
Реакции
369
Баллы
165
Про мост тема уже поднималась, это сугубо спорный, можно сказать религиозный вопрос.

Можно просто поставить дифференциал от 3302, я так сделал, а можно самоблокирующийся, но это несколько специфическая вещь: _http://volga.ural.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=40
150445426.jpg


Ты это, фотки давай!
 
Последнее редактирование модератором:

Donrembo

Общительный
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
64
Про мост тема уже поднималась, это сугубо спорный, можно сказать религиозный вопрос.

Можно просто поставить дифференциал от 3302, я так сделал, а можно самоблокирующийся, но это несколько специфическая вещь: _http://volga.ural.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=40

Ты это, фотки давай!


Я когда тюнил девятку ставил блокиратор...на переднем приводе понравилось....газу даешь и сама в поворот входит))))))
Завтра попробую фотки выложить....
А у тебя я так понял 24 с v8...
 
Последнее редактирование модератором:

Donrembo

Общительный
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
64
Вот моя красотка))))))))))пока правда еще золушка но скоро надеюсь затанцует)))))))
 

Вложения

  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 65
  • Изображение 028.jpg
    Изображение 028.jpg
    149.7 KB · Просмотры: 57
  • Изображение 026.jpg
    Изображение 026.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Donrembo, при случае поснимай ее из ямы или подъемника, особенно переднюю подвеску, лонжероны... интересно, что спереди делалось под тяжелый мотор.
 

Donrembo

Общительный
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
64
Donrembo, при случае поснимай ее из ямы или подъемника, особенно переднюю подвеску, лонжероны... интересно, что спереди делалось под тяжелый мотор.

сделаю.....вот поставлю на учет и сразу же отгоню в сервис на переделку)))
 

DMAD

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
287
Реакции
369
Баллы
165
Donrembo, при случае поснимай ее из ямы или подъемника, особенно переднюю подвеску, лонжероны... интересно, что спереди делалось под тяжелый мотор.

И что Вы ожидаете там увидеть?
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Усиленные якобы лонжероны и усиленную же подвеску - я в живую подобных "Волг" не наблюдал
 

Donrembo

Общительный
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
64
А у кого, если не секрет? Я не про машину, про мастера. Тема, в общем то, злободневная.


В гладков сервис...это наверное единственные которые творят с машинами все что хотят....
 
Сверху