• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремонт и пиво

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Картина первая-сидит чел в полуразобранной машине, устаканивает неисправность.
Картина вторая-подходит гаишник, суёт алкотестер и выписывает по полной.
Картина третья-суд подтверждает правомерность действий, так как в протоколе описана погоня за нарушителем. Естественно, протокол подписан понятыми.

Таких случаев, по слухам, становится всё больше.
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
261
Баллы
225
Была у меня такая ситуация: Ехал я с другом откудато,друг купил водку и попивает на переднем сидении, и вдруг неожиданно потек РЦС, подъезжаю к светофору а там гаишники оформляют дтп, подходят к нам типо будьте понятыми, друг вышел из машины, инспектор садится ко мне на переднее сидение и видит на торпеде водку стакан и селедку, спрашивает кто пил,я говорю друг. ну оформил он протокол мы подписались как понятые, я начинаю трогаться со стартера и никак в гору потомучто. За руль садится друг который пьяный и прав у него нет, я поздоровше толкаю, гаишник спрашивает мол чего у вас случилось и куда едете, я говорю сцепление накрылось, и ехать надо через переезд,он округлил глаза мол как вы через переезд то поедете? Друг отвечает из-за руля: а чего, нам не впервой. Гаишник ему :Ты зачем пил? Чья машина? Он говорит Д.Р. у меня машина его. Гаишник:давай кого нибудь остановим на буксир пусть возьмут, я говорю денег нет платить ведь надо. Гаишник говорит ну тогда аккуратней ехайте.
И только потом я осознал что ведь он мог и нас оформить за передачу упрвления лицу, заведомо не имеющему права управления ТС и за передачу управления ТС лицу находящемуся в состоянии опьянения.
 

Технокопилка

Заблокирован
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Как отремонтировавший своими руками тысячи авто - скажу прямо!
Пиву - хрен!
 
Сверху