• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремни безопастности в 24 1973 года

Boom

Общительный
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
69
Вопрос такой, а ставились ли ремни на авто 73 года?? у меня их нет..и места под их крепление тоже...и что гайцы скажут по этому вопросу??? у кого опыт был??(а не догатки и ссылки на пдд)
 

Boom

Общительный
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
69
вообщем отправил местным полицаям вопрос. неделю уж молчат.
спросил на красноярском форуме, многие мне ответили по пункту пдд 2 2 1 если не ошибаюсь.,
один чудик прислал ссылку на драйв, где сфотана 24 73 года, еще с приборкой шкалой, и с ремнями, типа вот мол ремни были..
сейчас ссылку кину..
пожаловаться на сообщениенаписано 19.07.2011 14:45:41

" http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/24/krygeva/
Посмотри тут есть ремни, так что я думаю тебе лучше их вернуть на место!
"
 

Boom

Общительный
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
69
увы и ах..так говорят только те кто в дтп не попадал...
поверь мне на слово, и никогда не проверяй на своей шкуре..ремни это зло. лично снимал водителя пристегнутого ремнем в перевернутой машине..
я будучи не пристегнутым отделался испугом, водила получил тяжелые травмы и кислородное голодание...
ремни как презерватив, на любителя, кто опасно ездит пусть ими хоть обматается, один хрен забьется...

чисто на своем опыте..:bayan:
 

losik

Общительный
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
64
У меня первая серия (1973 г.) вроде как экспортная (радио с приставкой, да и прежний хозяин в этом убеждал), хотя не факт. Так вот, сиденье с подлокотником, авто кроме передних крыльев в оргигинале, но ремни стоят и подлокотник им в общем то не мешает. На первый взгляд на колхоз не похоже, на выходных присмотрюсь внимательней.
 

П3тр0виЧъ

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
863
Реакции
805
Баллы
215
Сними заднее сиденье и поищи нижние гайки. Они могут быть резиновыми заглушками закрыты.
Если их нет, то и верхние искать бесполезно.
 

Boom

Общительный
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
69
ну лобовое эт конечно жесть..тут речи нет..
хотя и по такому случай вмоей практике есть. и тоже если бы был пристегнут,то калека или труп... каждому решать самому чего и как..

заглушек под ремни у меня нет...

Добавлено через 22 часа 25 минут 8 секунд
сегодня сомной связались из гибдд красноярского края, просили приехать на линию техосмотра, где осмотрят мой авто на предмет установки ремней безопастности, и в случае отсутствия таковых признаков, выдадут бумажку, согласно которой я могу ездить без ремней безопастности.:gaz_love:
 
Последнее редактирование:
Сверху