• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рассмотр идеи стайлинга волги!

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Собственно перекрас не за горами так сказать)решил совместить тему творчества с темой вопросов))):spiteful:
x_afd20b16.jpg

думаю в следующем году заняться, в связи с этим возникли некоторые планы.
пока набросал вот так:
1.перекрас всего авто, верх перекрасить но оставить нынешний цвет, низ в черный.
2.диски оставить но перекрасить, "цветок" в верх цвета авто, все остальное в черный.
3.очень хотелось бы обесцветить штатные фонари
4.вопрос аэрографии спорный, но думаю не буду, или же буду в виде не ярких кромок "цветка" с диска разного размера...
5. есть желание поставить ручки и соответственно замки от 2401(пока не понял как)
6. поставить хром зеркала, либо от 24-ки либо заказать из штатов.
7. убрать отверстие от антены
8.убрать\заделать замок багажника и шильдиков.
9.по возможности заменить весь хром(или старые детали вновь захромировать).
10. захромировать поводки стеклоочистителей.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
думаю в следующем году заняться, в связи с этим возникли некоторые планы.
Может, лучше купить вторую волгу по дешевке, и застайлить ее во все щели? А то эту жалко.
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Собственно перекрас не за горами так сказать)решил совместить тему творчества с темой вопросов))):spiteful:
А в чём вопросы то?
Если интересует мнение по такой перекраске/переделке форумчан, то тут консенсус врядли будет-на вкус и цвет...
А если по сути:

1.перекрас всего авто, верх перекрасить но оставить нынешний цвет, низ в черный.
получается почти 50/50 могут возникнуть проблемы с гаи, а так в принципе интересно, хотя чёрный лучше будет смотрется с более желтым оттенком (только не совсем желтым, а то такси получится)
2.диски оставить но перекрасить, "цветок" в верх цвета авто, все остальное в черный.
Отлично, но цвет и верх и диски поярчебы.
3.очень хотелось бы обесцветить штатные фонари
Каким образом? Таких вроде ине выпускают, а сам штатные не обесчветишь и не изготовишь, можно наоборот затонировать в чёрный, но это не думать ни о своей ни о чужой безопасности. Ночью "догнать" такую машину как нефиг делать:stop:.
4.вопрос аэрографии спорный, но думаю не буду, или же буду в виде не ярких кромок "цветка" с диска разного размера...
Аэрография на своеобразно окрашенной машине только всё испортит и наоборот на "аэрографленой испортит своеобразная окраска.:)
5. есть желание поставить ручки и соответственно замки от 2401(пока не понял как)
6. поставить хром зеркала, либо от 24-ки либо заказать из штатов.
Раритетные ручки и зеркала на 3110 будут "ни к селу ни к городу". Я например наоборот размышляю о зеркалах от Шнивы и обзор великолепный.
7. убрать отверстие от антены
Если не используешь то да, а мне нравится моя 2-х метровая антена там, которую в случае отсутствия необходимости в не загибаю и зашелкиваю на водосток над дверьми.
8.убрать\заделать замок багажника и шильдиков.
Обязательно.
9.по возможности заменить весь хром(или старые детали вновь захромировать).
10. захромировать поводки стеклоочистителей.
С трудом верится в долговечность современного хрома, хоть нового, хоть вновь нахромированного. Уж лучше накладки бампера в цвет верха, а поводки в цвет низа.
Всё это глубоко моё ИМХО.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
xxil, да ты что?!=)


n311,
1.так переоформлять это понятно......ну верх планирую более золотого цвета чем сейчас.

2.ну диски прост отак покрасил в фотошопе на скорую руку)

3.тонировать это шлак..обесцветить есть вариаент один.

4.вот и я так думаю что аэрография это будет лишним

5.6. мне нравятся детали от 24-ки, мне кажется будет смотрется прилично.\

7.я радио особо не слушаю)0а по городу я и так сейчас без антенны езжу все ловит-обломали на мойки((((

8.уже давно хотел)))возможно будет один шильдик "Волга" от 24-ки или 21-й которые с крыла переднего, или вырежу на заказ.

9.10. мне наоборот нравится много хрома, по идеи и у меня он довольно неплох, но на накладках бампера поплыл из-за камней(((остальной еще нормальый ТТТ....ну а поводки можно в принципе от дрцугого авт опоставить где уже они хромированны)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк, это как?

если у машины низ черный то колеса черные, а верх светлый...резину с белыми кантами или белыми надписями, ну как вариант.. ато светлый -темный-светлый не очень кажется, вот четко два цвета:yes2:
 
Сверху