• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Размер длинной шпильки карбюратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Привет! Есть вопрос. Хочу поставить под ДААЗ карболитовую прокладку (толстая такая). Поискал в продаже удлиненне свечи на коллектор, не нашел таких. Мне легче их выточить. Но забыл в магмазине замерять размер обычных, но этого мало, надо еще точно! знать параметры резьб. Если у кого есть таое под рукой, поделитесь, плиз. Или придется в маг ехать купить там 1 шпильку, но времени нет свободного днем. Поэтому и прошу помочь. Да и есть ли гарантия что ее размер как у родной?
спасибо
 

Nick3110

Общительный
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
94
Ответ: Размер длинной шпильки карбюратора

Привет! Есть вопрос. Хочу поставить под ДААЗ карболитовую прокладку (толстая такая). Поискал в продаже удлиненне свечи на коллектор, не нашел таких. Мне легче их выточить. Но забыл в магмазине замерять размер обычных, но этого мало, надо еще точно! знать параметры резьб. Если у кого есть таое под рукой, поделитесь, плиз. Или придется в маг ехать купить там 1 шпильку, но времени нет свободного днем. Поэтому и прошу помочь. Да и есть ли гарантия что ее размер как у родной?
спасибо

Размер шпильки: Диаметр - 8 мм, шаг резбы-1,25 мм, длина 56 мм. Для ДААЗА длина шпилькуи нужна 75-80 мм. Шпилек таких в продаже нет, обошел все рынки. Плюнул, купил 4 болта диаметром 8 мм с резьбой 1,25 мм и длиной 80 мм. Шляпки срезал и закрутил - все нормально. На время хватит, а потом закажу шпильки токарям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху